Руда ліса• 10 ноября 2025

А что будет если человек возьмёт то, что ему не по судьбе?

Например,нашел кошелек с большими деньгами и хозяину не отдал и никто его не ищет. Или блогер ворует чужие идеи,ставит кучу фильтров на видео чтобы быть красивым и себе получает популярность таким способом. Знаю такие случаи. Это опасно и что за это может быть?
Ондатрова шуба• 10 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Почему мужчины женщину считают своей собственностью,а женщина мужчину на может так считать? А я например считаю своего мужчину моей собственностью.
Очередной трололо
Летчица• 10 ноября 2025
Ответ дляФрекен бок
А причем здесь любовницы? Рабство давно отменено же
В смысле? У мужчины есть жена. В чем рабство?
Фрекен бок• 10 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Кстати,если увести мужчину из семьи это тоже подло и нечестно.
Это даже уголовно наказуемо
Зараз на дієті• 10 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Обалдеть.
Все вопросы отпадают тогда.
Фрекен бок• 10 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Я не знакома с такими мужчинами, к счастью
Кто женщину собственностью считает
Стигла полуниця• 10 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Ни разу не видела чтобы кому-то прилетал бумеранг
Вы не можете знать всего, что происходит с людьми. С их здоровьем, работой и т.д. К сожалению, дети тоже ’отвечают’ за поступки родителей.
Стигла полуниця• 10 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
100 %
Пластилин_Колец• 11 ноября 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Присвоение утерянного имущества - это тоже воровство.
ну это если кто то будет искать, а если не будет