Підкажіть хто знає, який гель для прання краще, ефективніше, Denkmit Hygiene-Spuler Wasche-Desinfektion або Sanytol?
Або може хто знає інші діеві засоби с такими ж властивостями.
Заздрість то погано• 10 ноября в 17:03
Это для дезинфекции у вас?
Во сегодня изучала шантеклер какие еще взять. Там с поликарбонатом пишет что для дезинфекции
А зачем вам настолько дезинфецирующие средства? Даже я с окр на почве бактерий и паразитов таким не заморочилась