Коварная Зая• 06 ноября в 10:06

Какие капсулы вам нравятся больше всего: Персил, Перволь или Ариэль?

Девочки, подскажите, какие капсулы выстирывают лучше всего и хорошо пахнут? Хочу с порошков при стирках перейти полностью на капсулы. Спасибо.
Сарафанное радио• 06 ноября в 10:08
Все вонючие ужасно. Я наоборот перешла с них на порошок Gala. Хоть не воняет так химией.
Мульйонерша• 06 ноября в 10:08
Самой попробовать разные ну никак нельзя, да?
Ряженка• 06 ноября в 10:08
Взагалі ніякі не подобаються, тому що часто залишаються на одязі. Приходиться прати заново.
Играю_на_кларнете• 06 ноября в 10:10
Тайд нравился. Сейчас пропал из продажи. У Ариель сейчас отдушки ужасные. Белье после стирки вроде свежак из секонда вынесла
Перекус беру завжди• 06 ноября в 10:11
Мені теж капсули всі смердять. Особливо, Аріель.
Перейшла на гелі для прання : E, Тайд.
Трільчиха• 06 ноября в 10:11
Мне нравится как стирает ариель, но этот запах, это просто кошмар
Ух яка ж Я• 06 ноября в 10:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, тайд отличные были. Жаль, что пропали.
Сейчас пользуюсь ариелем, но не скажу, что полностью довольна
Бабо-лебідка• 06 ноября в 10:13
Никакие капсулы. Только жидкие средства. Сейчас Dasch. Очень неплохо стирает
Зараз все скажу• 06 ноября в 10:13
Перволь це лайно, яке нічого не пере. А ось аріель і персіл одинаково ефективні.
Единая страна!• 06 ноября в 10:15
1. Якщо не порошок, то краще гель, а и не капсули. Бо їх плівка часто залишається на одязі.
2. При постійному використанні рідкої рідини в попередній пралці у мене залишався неприємний запах. Може це через те, шо вон була хорошо б/в. Але ж і чистила її періодично.
Але в новій пралці перу і порошками і гелем.
Якщо по темі, то мені Персіл і Аріель подобаються по якості прання, але не українського виробництва. Намагаюсь привозити/купляти в Европі
Рожева юбка• 06 ноября в 10:17
користувалась різними, але зупинила вибір на арієль маунтінг спрінг, прочитала, що у дівчат залишає розводи якісь, у мене такого не було ніколи, запах терпимий
Звожу з розуму• 06 ноября в 10:16
Не люблю капсули. Купую рідкий.
Зілля до весілля• 06 ноября в 10:17
персил всегда покупаю
Манкоголік• 06 ноября в 10:18
Не пользуюсь капсулами, потому что от них остается очень резкий и устойчивый запах
пАлАвинкА• 06 ноября в 10:19
Ответ дляЗілля до весілля
персил всегда покупаю
Жовтий майже немає запаху
наКоблучках• 06 ноября в 10:20
Капсулы только перволь какашки не растворяющиеся, а так всегда растворяются , персил всегда стираю.
Ну и черное перволем и белое и шерсть, деликатное .
Ноу коммент• 06 ноября в 10:28
персил, только те где производитель австрия
Наездница• 06 ноября в 10:53
Аріель.
Коленная ложечка• 06 ноября в 11:55
Нереально дорогие.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября в 15:04
Персил.
Ариэль не переношу запах