Куколка-мяуколка• 10 ноября 2025
Сын - это платонический муж?
Хочу на Балі• 10 ноября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Але це різні види маминого ’полону’. Для сина, більш за все, вона буде робити все те, що зазвичай робе дружина. Звісно, окрім інтиму. Тобто готовити їжу, прати, вибирати для нього одяг, проводжати на роботу..
А донька то все повинна робити для неї. Бо вона у ієрархії сім´ї молодша жінка і не хазяйка.
В ітогі одне й те саме, зламана доля дитини
ГороховаЯ• 10 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А я знаю одну такую горе мать. Он ее перед смертью чуть не убил. Старая была. Слава Богу сама умерла, а то ещё бы и сын сел.
Можно только представить ту ненависть. Это я о неперерзаной пуповине. Своей жизни у него никогда не было, она ему не позволила этого сделать.
Як не дозволила? В погребі зачинила? Мене завжди умиляють такі розповіді. Живе з мамкою, бо так зручно, а потім - вона щось там йому не дала зробити.
Давно без алко• 10 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну это болезнь, а не система
Бадабум• 10 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
У меня знакомая своего корзиночку любит на публике тискать и целовать, нюхает голову как грудничку и млеет и ему 11 уже. 🤪 Это как-то нездорово выглядит, я порой не знала куда деть свои глаза и уши. Представляю, что будет дальше.
Так, а моя ’знакомая’ называет свою 30-летнюю корзину ’зайка моя, мой любимый, солнышко’ и на людях в том числе. Та там такой треш, угораздило.
Любви вам!• 10 ноября 2025
Муж - единственный сын одинокой свекрови.
Это капец ,я вам скажу...
Пока она была моложе,то было по фиг на сына.
А когда стукнуло 60+ ,то о сыне вспомнила сразу ,тем более он стал успешен. Сейчас он ей и сын ,и муж.
Ну ,а я конкурентка. Долго молчала ,а потом показала зубы.
Это капец ,я вам скажу...
Треба підробіток• 10 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вы представляете, а я такое видела
Как мамаша моего парня (а ему тогда лет 26 было) начала его лапать за плечи, за бицепсы
И так по-женски
А он был с голым торсом
У меня сейчас сын и я вспоминаю этот трэш. Только сейчас поняла насколько это было нездорово
И так по-женски
А он был с голым торсом
Борець за гаманець• 10 ноября 2025
У меня 2 сына, от прочитанного чуть не стошнило. Сын-это сын
Трільчиха• 10 ноября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Речь не идет об интиме. Психологически. Почитайте даже тут в ветке истории. Когда сын психологически становится на место мужа. Иногда и при наличии мужа
Давно без алко• 10 ноября 2025
Ответ дляГороховаЯ
В мене є така історія. Жив окремо. Але мамо таскалось щотижня на всі вихідні і довбала невістку. А він вихований мамою, чемний, наче й заступився, але не вигнав мамо. жінка пішла. Спився
Давно без алко• 10 ноября 2025
Ответ дляТреба підробіток
Вы представляете, а я такое видела
И так по-женски
А он был с голым торсом
И так по-женски
А он был с голым торсом
Отож. Точно отклонение.
Советничаю тут• 10 ноября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Он не жил с ней. Три раз был женат, трое детей. Ни с одной она ему жизни не дала. Все невестки не такие, она их чуть ли не травила, проклинала с утра до вечера и их и детей. Естественно нормальные женщины не выдерживали этого, выгоняли это чудо к его мамаше. И так по кругу. У этой мамаши и дети ’не его все’ были и невестки не такие.
Ото на старости с ней пожил пару лет, до смерти. Ей же уход типа нужен был.
Сейчас один, ныкается неприкаянный. Пьет. 60 лет мужику. Дети его знать не знают, и не хотят знать, понятное дело, у бывших жен новые мужья давно и своя жизнь.
Он один, работает на минималку, пьет.
Вот такая вот жизнь, если твоя мать больна на голову.
Я помню как при жизни она его маниакально отбивала у всех жен. На это страшно было смотреть просто. Мне безумно было жаль тех невесток. Она выбежит на улицу и проклинает их, каждую, на всю улицу. Поселок, соседи мои... Это страшно я Вам скажу....
Он один, работает на минималку, пьет.
Не цілуюсь з бодуна• 10 ноября 2025
На дві сторінки розписали а автор досі не пояснила чому в неї виникло таке дике питання. Яка ж це дискусія?
Давно без алко• 10 ноября 2025
Ответ дляТрільчиха
Да есть такое, но это ж не здорово, это отклонение и считать это нормой лично я не могу, тошнит.
Трільчиха• 10 ноября 2025
Ответ дляДавно без алко
Так никто и не считает это нормой. Но из песни как говорится...
Давно без алко• 10 ноября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та плювати на автора троля. Дівчата цікаві історії пишуть.
Давно без алко• 10 ноября 2025
Ответ дляТрільчиха
Автор просто это как аксиому написала.
Трільчиха• 10 ноября 2025
Ответ дляДавно без алко
Автор просто это как аксиому написала.
Ну там знак вопроса стоит (специально посмотрела). А вообще автор вбросила заголовок и не раскрыла тему. Но суть итак всем ясна оказалась
Без Баяна• 10 ноября 2025
Не знаю. У меня в быту очень несамостоятельный сын. Учила его и готовить и стирать и много чего. Но сам он все портит. Муж тоже ничего по дому не делает. Но он работает и нас содержит. Просто девочки пишут что это не здорово. Но у нас весь быт на мне и мне помогают нанятые люди когда сложно. Но я не считаю что муж стал мне сыном, а сын мужем. Они учатся, развиваются. Сын не хочет отдельно жить, дом большой. В принятии решений это самостоятельные люди. Не знаю. И я не отношусь к ним с перекосом. Не лапаю сына, не мамкаю мужа.
Даю справку• 10 ноября 2025
У меня такая свекровь. Каждый день смс мужу , обязательно напомнить о себе, раз в неделю обязательно прийти увидеть сыночка. Показательно прислоняется к нему, смотря на меня и говорит - а это мой сын! Смотри, это мой!
То говорит хочу гулять, сводите меня на дискотеку (ей 60) муж говорит, сходи с подружкой , а она а ты что меня отпустишь?!! Муж ей говорит ты взрослый человек, иди конечно. Она в шоке, А ты что вот так меня отпустишь? И не будешь переживать?
За что переживать если ты мама взрослый человек. Она была очень расстроена.