Мрію про космос• 11 ноября в 14:11
Тролль
Видели недавнего тролля? Который писал про сорокожку "Багетика" и попугая что письма писал? Верили ли вы в начале в какую-то из этих историй? Мне стыдно но я поверила в историю про попугая...
Мрію про космос
• 11 ноября в 14:15
Мне кажется я слишком доверчивая, потому-что когда про сороконожку читала в начале поверила, но поняла что бред. А про попугая пока коменты не открыла..
Мрію про космос
• 11 ноября в 14:15
Ответ дляЯ вся ваша
Про маму ,которая принесла попугая?
Свекровь
Мрію про космос
• 11 ноября в 14:17
У кого-то явно бурная фантазия в тот момент была)) Это ж сколько выпить надо чтоб такое придумать
Я вся ваша• 11 ноября в 14:22
Ответ дляМрію про космос
Свекровь
Я дочитала до этого места и поняла что это тролль. Дальше конечно не читала
Дон Пэдро• 11 ноября в 14:25
Первую не видела. Про попугая сразу поняла, не дочитав. Тупо, примитивно и сразу в глаза бросилось, что за неделю и говорить научила, и крышей поехала. Слог никакой, автору хотелось фуррора, а получилось наигранно и убого.
Мрію про космос
• 11 ноября в 14:29
Ответ дляДон Пэдро
Я посмеялась потому-что представила как это в реальности выглядит, а так глупость какая-то