ХаДиДиШь• 11 ноября в 16:06

Посоветуйте какую ЛОЛ куклу подарить?

Нужно подарить куколку ЛОЛ. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше? Есть серии русалка, с крыльями, с украшениями для прически. Есть твинс лол. Думаю большие не подойдут, беру для 4-х летней девочки.
Мульйонерша• 11 ноября в 16:08
Подарите лучше пупса
Мама Никитки-2• 11 ноября в 16:11
Яка різниця яка ЛОЛ? В 4 рочки будь-яка підійде.
Найкрутіше це лол хлопчик. Но їх давно днем з вогнем не знайдешь
автор ХаДиДиШь • 11 ноября в 16:16
Ответ дляМама Никитки-2
Та я в них не розуміюсь. В мене сини, то я в куклах не розбираюсь. Мені сподобались Твінс(середні), але я так розумію всі люблять маленьких.
младокошкина• 11 ноября в 16:19
Ответ дляХаДиДиШь
Купляйте твінс, хай у дівчинки і така буде.
автор ХаДиДиШь • 11 ноября в 16:21
Ответ длямладокошкина
Дякую за пораду!!
Мама Никитки-2• 11 ноября в 17:27
Ответ дляХаДиДиШь
Різних люблять. Дізнайся Есть в батьків дівчинки. Чи кулю дарувати, чи якусь Лол моднячу.
Мама Никитки-2• 11 ноября в 17:29
Якщо у вас вартість подарунку не обмежена 1 тис то подаруйте адвент календар