кнопкодав• 11 ноября в 17:40

Какие светоотражайки лучше всего?

В связи с отключениями электричества опять возникает вопрос про светоотражающие элементы. У дочки на куртках и штанах есть мелкие элементы. У нас есть еще с прошлых лет висюльки на рюкзаки. Но я увидела в интернете светоотражающие шапки. Задумалась о покупке. Вживую не видела, не знаю на сколько отражают и тёплые ли.
Фонарики есть.
Не будь КакСвета• 11 ноября в 17:46
легче всего - жилет.
светоотражающие куртки вещь, оценила с младшей дочкой.
автор кнопкодав • 11 ноября в 18:00
Ответ дляНе будь КакСвета
легче всего - жилет.
Куртка такая у дочки была, но осенняя и она из неё выросла. Одежды куча, вся вроде подходит, так что покупать отдельно не буду. А жилет - это типа такого, что у комунальщиков? Такое и детское есть? Надо поискать.
Идеальная оптимистка• 11 ноября в 18:06
Жилет или «шлейки» как для велосипедистов
У водителей обычно в машине есть светоотражающие жилеты.
Видела как то «шлейки» с подсветкой у велосипедиста. Погуглите.
У меня просто на рюкзаке телепаются висюльки отражайки. + рюкзак был в белых цветочках (сейчас светло голубой). Ребенку стараюсь всегда светлую верхнюю одежду брать. Когда то еще шнурки были светоотражающие :)
Не будь КакСвета• 11 ноября в 18:07
Ответ длякнопкодав
да, веложилет обычный любых размеров. Или есть ремни эластичные
автор кнопкодав • 11 ноября в 18:14
Ответ дляИдеальная оптимистка
В машине есть жилет. Но уже не очень презентабельного вида. Уже погуглила детскую манишку и себе жилетик. Где б его купить, чтоб не в интернете. Чтоб за доставку не платить. На заправке вроде не видела, в Авроре тоже.
Стріляний птах• 11 ноября в 18:43
Ответ длякнопкодав
Подивіться в Епіцентрі, там може бути безкоштовна доставка в їх поштомат
Идеальная оптимистка• 11 ноября в 19:11
Ответ длякнопкодав
Видела стандартные жилеты, которые водители покупают, в Эпицентре и в Новой линии. Может там и велосипедные есть..
Можно еще поискать по веломагазинм, где велоснаряжение продают