Карапулька• 28 октября в 11:27

Лол твинс, омг или маленькая в шаре для 5-и лет

Какая лол лучше для девочке 5-и лет? Идем на ДР с малым. Сказали дарить лол. Вот какую лучше, чтобы малышке понравилось? Подскажите, пожалуйста.
Наивная Хо• 28 октября в 11:50
В моєї є і ті і ті,в кулях звичайно цікавіше сюрприз-інтрига,твінс видно одразу яка лялька,але вони теж цікаві.
автор Карапулька • 28 октября в 11:51
Ответ дляНаивная Хо
Але грається обома варіантами?
Наивная Хо• 28 октября в 11:56
Ответ дляКарапулька
Але грається обома варіантами?
Так,періодично
Чупокабра• 28 октября в 12:07
Я бы шарик подарила. Мне очень нравится именно этот элемент сюрприза, когда не знаешь, кто попадается. У меня двойняшки девочки, любят и большие кукол и малышек лол. Малышки даже больше в ходу, они их катают в машинках, активно переодевают, в домике с ними играют