сказочное_Бали• Изменено 11 ноября в 16:15
Женщины 40+- ответьте, пожалуйста, откровенно
Как вы оцениваете своих ровесниц женщин - они ещё ничего на ваш взгляд или в большинстве своём уже эдакие тёти-моти? Есть ли среди них красивые и молодо выглядящие?
Если бы вы были мужиком 40 лет, вы бы обращали внимание на одногодок, или на тех кто младше?
НичеНипанимаю• 11 ноября в 16:37
разные есть. Есть коллега 47 лет выглядит отлично лет на 5-7 точно моложе, а есть 38 летняя которая выглядит как тетка лет 50-ти
сказочное_Бали
• 11 ноября в 16:37
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
🤦♀️ невже люди дійсно так живуть?
Это кацапы, видимо. Только они так живут.
ЗабежАЛОЧКА• 11 ноября в 16:38
Ответ длясказочное_Бали
Мені теж так здається
Любви вам!• 11 ноября в 16:39
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
38 це не 40+, повірте, з роками зрозумієте. Це лише здається, що між 38 та 42 всього 4 роки і це не суттєва різниця. Я в 38 була струнка і мега активна. А в 43 +7 кг, гіпотиреоз і від моєї активності напевно і половини не залишилось. Звісно може ще й війна підкосила, але і по однолітках бачу, що є тенденція до різкого переходу між «еге-гей!» та «ой, бля»
Так, це великою мірою війна. У мене теж гіпотеріоз невдовзі після початку повномасштабки з’явився. З тією тільки різницею, що мені було на той момент лише 33 ((
Нагайна• 11 ноября в 16:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне 41, стройная, эффектная , постоянно получаю комплименты, подруги и знакомые такие же. Тёток не вижу
В 41 очень странно быть ’теткой’
ФруктЕщеТот• 11 ноября в 16:46
Ответ дляНагайна
В 41 очень странно быть ’теткой’
Я написала и за подруг, есть и 48 и 53. Шикарные
Пургену мне• 11 ноября в 16:48
Дивлячись де ці жінки. У київському офісі 40-річні скоріш за все будуть виглядати добре, а в селі вже як тітки, деякі і в хустках ходять, зморшки сильні на обличчях. Я і в 30 з хвостиком у селі стала виглядати не дуже, теж як тітка вже, зморшок багато(
Нагайна• 11 ноября в 16:50
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, меня в мои 50 тоже некоторые считают шикарной, хотя я обычная 🤣
Пупуговка• 11 ноября в 16:50
Ответ дляГубной рояль
Мне 48, выгляжу нормально, не тётка точно
И смех и грех) красна девица
и вопрос ведь не к вам, а к 40 плюс минус пару лет) Вы участвовать будете в опросе дамы 50 лет
Умничка-помощничка• 11 ноября в 16:51
Разные есть, как и среди тех что младше. Есть подруга, что реально выглядит на лет 10 младше. Но она жена миллионера , имеет хорошую генетику, спорт и питание. Мне говорят, что я выгляжу на 35 ( мне 41), но в 35 я выглядела намного лучше, правда выглядела младше возраста всегда.
Добрая свекровь• 11 ноября в 16:54
Завидую тем, у кого долго сохраняется четкий овал лица.
Я из-за него сзади-пионерка, а спереди-((
Умничка-помощничка• 11 ноября в 17:00
Ответ дляДобрая свекровь
Да, согласна, лучше б морщины, но четкий овал
Катастрофа• 11 ноября в 17:02
Ответ дляпалка-копалка
фото
Для чого ви свій сімейний альбом показуєте?
палка-копалка• 11 ноября в 17:03
Губи з філером• 11 ноября в 17:27
Мне 43
Тетей мотей себя не считаю
От образа жизни зависит, от веса, от работы, от места жительства
Да и какая разница сколько лет если вам важна внешность, вот и выбирайте не смотря на возраст..
П.с.губы без филера)
Тетей мотей себя не считаю
П.с.губы без филера)
Губной рояль• 11 ноября в 17:33
Ответ дляПупуговка
И смех и грех) красна девица
Я сама решу где, когда и в чем мне принимать участие или нет. Про +- пару лет ни слова не было
Про красну девицу никто не писал, дама
Да, я хорошо выгляжу в 48 лет, без лишнего веса, посещаю косметолога.
Про красну девицу никто не писал, дама
Ольга_одежда• 11 ноября в 17:34
І жінки і чоловіки різні є. Звісно чоловікам подобаються красиві доглянуті сорокарічні жінки, але поряд з ними майже завжди є поряд люблячий і турботливий чоловік. Тому найлегше здобич -молоді дівчата.
Губи з філером• 11 ноября в 17:35
Ответ дляОльга_одежда
Вопрос только напрашивается
Зачем молодым девчатам 40 летние пузатые лысоватые мужики( в большинстве своем) если есть молодые..
Это не вам вопрос)
Ольга_одежда• 11 ноября в 17:39
Ответ дляГуби з філером
Вопрос только напрашивается
Это не вам вопрос)
От неопытности. Девочки ищут лёгких денег, стабильности...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 17:52
я люблю больше на себя смотреть, чем на каких-то одногодок. я себя больше интересую, чего вам и желаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 17:54
Ответ дляпалка-копалка
Для своей популярности
что вы со мной делаете? опять не буду ужинать- только кефир
Fashion_besties• 11 ноября в 17:57
Ответ дляКнопкотиць
Чесно і відверто.
Жінки 40+ і 50 +
Виглядають набагато краще і свіжіше ніж чоловіки цього віку
Жінки 40+ і 50 +
Но ширинка в Украине намного больше ценится в силу демографии
палка-копалка• 11 ноября в 17:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября в 17:58
Ответ дляFashion_besties
сейчас подрастают много перспективных ширинок по 25 лет- пользуйтесь
Fashion_besties• 11 ноября в 17:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Оставлю вам :) потому что я щедрая
Сколько_мне_лет?• 11 ноября в 20:50
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тому що обколоте обличчя з набряками і через ці набряки відсутність зморшок не дорівнює молодому обличчю без зморшок. Раніше такі набряки були у тих жінок, що любили регулярно підбухнути, а зараз до них по габітусу приєднались клієнти косметологів
Вот, вы правильно сформулировали то, что я думаю. Именно обколотое припухшее лицо и плюс губы