Форс мажор• 11 ноября в 18:53
20-річна дівчина стала жертвою афериста
20-річна жителька Івано-Франківська стала жертвою афериста. Вона втратила 70 тисяч гривень
Про це повідомляє поліція Івано-Франківської області, передає RegioNews.
На одному з сайтів знайомств дівчина познайомилась із чоловіком. Під час спілкування він запропонував їй інвестувати власні кошти у нібито криптовалютну платформу для отримання прибутку. За його порадами поступово вона перерахувала за вказаними реквізитами 70 тисяч гривень.
Форс мажор
• 11 ноября в 18:54
Коли аферист отримав гроші, спілкування припинилось. Дівчина прибутку так і не отримала, і звернулась до поліції. Правоохоронці розпочали кримінальне провадження.
’Поліція Прикарпаття закликає громадян бути обачними. Не довіряйте інтернет-знайомствам, які обіцяють швидкий і легкий заробіток. Не вкладайте власні кошти у сумнівні онлайн-платформи. Не переказуйте гроші на невідомі рахунки’, - закликають українців поліцейські.
МЧСница• 11 ноября в 18:55
Ответ дляФорс мажор
Лохи были всегда. Вы открыли сводку криминальных новостей сегодня?
Жирафовое варьенье• 11 ноября в 18:55
Единственное, что меня действительно интересует, как с такими мозгами можно было зарабатывать 70 тыс в 20 лет.
Форс мажор
• 11 ноября в 18:56
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не мозгами, а чуть ниже.
Лагшмивара• 11 ноября в 18:56
Ответ дляЖирафовое варьенье
Могла из дома просто стянуть, втайне от родителей.
Жирафовое варьенье• 11 ноября в 18:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
обидно за дурочку
Та ладно. Год обучения в университете где-то так и стоит, а научат там чему нибудь или нет, неясно. А тут точно научили.
Жирафовое варьенье• 11 ноября в 18:58
Ответ дляЛагшмивара
Не в каждой семье лежат в открытом доступе 70 тыс( как минимум).
Жирафовое варьенье• 11 ноября в 18:58
Ответ дляЛамборджини
Срочно вызывайте Аферисты в сетях
Они сейчас заняты, сериал целый про энергоатом снимать будут.
Рубаю олівлє• 11 ноября в 18:59
Ответ дляЖирафовое варьенье
ОМГ, людина просто одну з можливих версій написала
Банан-барабан• 11 ноября в 19:02
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну так деньги отложенные могли быть. 70 тыс это не деньги. Тем более если человек откладывал регулярно из небольшой зп
Банан-барабан• 11 ноября в 19:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы про доллары? 70 тыс это разве деньги
КликОЛЬКА• 11 ноября в 19:03
Ответ дляФорс мажор
Не мозгами, а чуть ниже.
Такі не є такі дури...вони самі розведуть на бабло
Форс мажор
• 11 ноября в 19:04
Ответ дляКликОЛЬКА
Не наш пример
Форс мажор
• 11 ноября в 19:15
Ответ дляПополняю_Карму
Вы очень самокритична
Вы правы. Я не отваливаю 70 кусков проходимцам.
Налогообложу• 11 ноября в 19:19
А про яке хоббі йдеться? Тема в розділі Довілля, розваги - Хоббі 😂
Форс мажор
• 11 ноября в 19:20
Ответ дляНалогообложу
Хобби криптовалюта
АдеКВАтная• 11 ноября в 19:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
Скорей всего в какие-то кредиты влезла или одолжила у кого-то.
Спілий баклажан• 11 ноября в 19:31
Почему афериста? Надо ж понимать что инвестиции это не всегда прибыль. Не каждый же лотерейный билет выигрышный, в этом смысл лотереи.
Млинці зі смайликом• 11 ноября в 19:34
Читаю вас, девы - и диву даюсь.
Во первых: 70 тыс - не такие уж и большие деньги.
Во вторых: сейчас действительно можно не плохо крутить деньги на крипте. И довольно много крипто инвесторов работают с чужими деньгами.
Просто девушка доверилась не тому. Возможно первые разы она с ним сотрудничала по небольшим суммам (5-10 тыс). А потом он ее развел на сумму по крупнее.
Форс мажор
• 11 ноября в 19:37
Ответ дляМлинці зі смайликом
Читаю вас, девы - и диву даюсь.
70 тыс фигня
тут олигахини на хлеб больше берут у мужей
Аліса-90ae• 06 декабря в 21:37
Ответ дляФорс мажор
70 тыс фигня
Олігархні