Сейчас всем тяжело, война так и свет начали отключать из-за обстрелов РУСНИ.
Но моя знакомая сегодня в разговоре сказала мне про то что "все украли", мол украли на сооружениях защитных.
Поэтому свет отключают.
Я на нее посмотрела как на сумасшедшую сначала если честно..
Но ведь есть люди, и их много кто думает +/- так же.
Ну камон люди, включите голову.
Тот же ТЭЦ это целый ГОРОД в городе.
Эти сооружения занимают тысячи км2, все это никуда не спрятать, не деть под землю...
Подстанции строятся ГОДАМИ.
Те же киевские ТЭЦ строили десятилетия.
Никакие сооружения и защиты не защитят когда летят Искандеры с 500кг боевой частью, это кому-то не понятно?
Единственная защита это ПВО/ПРО, но из-за того что в Белом Доме клоун.
Мы вынуждены молить о Пэтриотах и ракетах к ним у Европейцев.
А Байден поставлял нам бесплатно что бы ЗАЩИТИТЬ жизнь.
Так что как-то так.
Поэтому свет отключают.
Ну камон люди, включите голову.
Тот же ТЭЦ это целый ГОРОД в городе.
Подстанции строятся ГОДАМИ.
Те же киевские ТЭЦ строили десятилетия.
Так что как-то так.
Потужная Нюхоморша• 11 ноября в 23:13
Ну вам хоть как текст скинули, то абзацы убирайте, а то очень палевно.
Точно клоун в білому домі? Не переплутали?
Чонгар розмінувати європейці змусили? Чи Трамп? Може байден?
І, да, чому про Чонгар - бо саме через нього зеля здав оркам найбільшу нашу (і в Європу ) атомну станцію, яка давала нам світло. Саме зеклоун здав.
Так що не треба зараз про трампа.
З точки зору логіки - вона права. Рік тому тобі розповідають про стопіцотрівневий захист за 10 млрд грн. Сьогодні ти сидиш без світла і дивишся відео від ДТЕК і бачиш масштаби руйнувань. І логіка каже, що захист не стався, а гроші ’освоїли’. Є інші ідеї, крім наведеної вправи на логіку?