MilkShake-268d• 24 октября в 23:26

Ахахахахах завод на рф снесли наши парни

Ахахахахах ору ржу нахер

Просто умнички, снесли дак ещё судя по всему и поубивало мразей ахахахаххаха супер пупер новости, а я как всегда пропустила это ещё два дня назад было.

Именно так выглядит деукранизация рыфы.

Ведь всем и так в мире ясно что все эти заводы строили не руснявые рабы у которых в бошке солома.

Все это строили Украинцы, Евреи и прочие немцы.

Да и по технологиям западным изначально привет индустриализация 30-ых фром США.
Привет ракетные технологии 50-60ых и далее фром захваченные немецкие ученные.

А Германию ведь победило тоже США и Великобритания с Францией + Украина.

Короче все что имеет рашка - это наследие их "дружбы" с Западом или отдельными странами Запада.

Получается Украина по-тихоньку возвращает помойку, вонючую парашную недострану туда где ей и место.

В долбанный каменный век, ух сука, все наши парни там снесут нахер.

М-о-л-о-д-ц-ы.

Винишко за руснявых дохликов бокальчик накатила
julia_kid• 24 октября в 23:28
Ответка по нам будет , не вижу повода для радости
автор MilkShake-268d • 24 октября в 23:28
Ответ дляjulia_kid
А потом по ним снова ответка за ответку и ответку в ответку уже 4(11 лет) года война проснитесь!!!
UntoldStory• 24 октября в 23:42
Ответ дляMilkShake-268d
А они нам еще раз ответку, у кого быстрее закончатся ответки? Угадайте
Найкраща• 24 октября в 23:43
Ответ дляjulia_kid
І чому не сидиться на своїх форумах?! Навіщо треба йти до нас і розповідати маячню??!
Найкраща• 24 октября в 23:44
Ответ дляUntoldStory
Досить писати нісенітниці. Чи кокошницям нема чого сказати, того і психуєте?
АННА 104• 25 октября в 00:03
Ответ дляjulia_kid
А почти 4 года нас убивают, за что? Наши ответки не так давно стали прилетать.
Kot_v_meshke• 25 октября в 00:20
Ответ дляUntoldStory
Ну хоть будем знать за что ответка, а не просто обстрел. А то - ответка. О как.
ona3233• 25 октября в 00:56
ВСУ это мощь и сила!
Рашики, сдавайтесь, убогие!
julia_kid• 25 октября в 02:11
Ответ дляMilkShake-268d
Так а чего радоваться ? Мне не смешно как вам и не радостно
julia_kid• 25 октября в 02:12
Ответ дляНайкраща
На яких своїх ?
musilda• 25 октября в 11:10
Ответ дляona3233
ВСУ это мощь и сила!
Рашики, сдавайтесь, убогие!
Уже сдаются...но есть нюанс - не они и хорошо ,хоть живы будут .Смотрите на происходящее реально.
musilda• 25 октября в 11:10
Ответ дляUntoldStory
Америка нам поможет))
Lor111etta• 25 октября в 13:29
Та скоро їм буде кирдик.
Події дуже гарні.
І дідусь теж обнадіює
https://www.facebook.com/share/v/1Cte7uEGCM/