Ахахахахах ору ржу нахер
Просто умнички, снесли дак ещё судя по всему и поубивало мразей ахахахаххаха супер пупер новости, а я как всегда пропустила это ещё два дня назад было.
Именно так выглядит деукранизация рыфы.
Ведь всем и так в мире ясно что все эти заводы строили не руснявые рабы у которых в бошке солома.
Все это строили Украинцы, Евреи и прочие немцы.
Да и по технологиям западным изначально привет индустриализация 30-ых фром США.
Привет ракетные технологии 50-60ых и далее фром захваченные немецкие ученные.
А Германию ведь победило тоже США и Великобритания с Францией + Украина.
Короче все что имеет рашка - это наследие их "дружбы" с Западом или отдельными странами Запада.
Получается Украина по-тихоньку возвращает помойку, вонючую парашную недострану туда где ей и место.
В долбанный каменный век, ух сука, все наши парни там снесут нахер.
М-о-л-о-д-ц-ы.
Винишко за руснявых дохликов бокальчик накатила
Именно так выглядит деукранизация рыфы.
М-о-л-о-д-ц-ы.
Ответ дляjulia_kid
Ответка по нам будет , не вижу повода для радости
А потом по ним снова ответка за ответку и ответку в ответку уже 4(11 лет) года война проснитесь!!!
UntoldStory• 24 октября в 23:42
Ответ дляMilkShake-268d
А они нам еще раз ответку, у кого быстрее закончатся ответки? Угадайте
Kot_v_meshke• 25 октября в 00:20
Ответ дляUntoldStory
Ну хоть будем знать за что ответка, а не просто обстрел. А то - ответка. О как.