Prervana• 12 ноября 2025

Корейская завивка. Кто-то делал?

Уже год хочу легкий завиток, но мастера по химии говорят, что не получается на наших волосах такой эффект, мол, или раскручивается за пару раз, или получается мивина, как ни крути. Может кто-то делал в Киеве и все же остался доволен? Ну или если недоволен - тоже напишите
Алесс• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Сейчас оно еще и карвинг может называться
Сейчас вообще сколько новомодных слов😂😂😂
Пушка заряджена• 12 ноября 2025
У меня такое не але от природы
Може ще третю?• 12 ноября 2025
Ответ дляАлесс
Ну то вы и ваш мастер😂
Я делала лет 5-6 подряд. Мосса называлось
А шо вы там отращивали? Она через 4 мес сама выравнивалась
Не знаю у меня волосы как пакля были. Потом отпадали. Подстриглась коротко потом снова до лопаток растила
ГоловнаЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Какая именно плойка? Я как раз хочу купить и растерялась. Оказывается диаметр разный у них. У вас какая?
Даже не знаю, купила лет 6 назад на розетке самую недорогую. В диаметре может см 4 в широком месте...
Країна мрій• 12 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Такие,конечно беречь надо. Не красить, минимум сушек феном, плоек.
как раз без фена мочалка на голове получается.
Фрикаделька• 12 ноября 2025
выглядит ужасно
Королева краси• 12 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Не делайте, это портит волос очень. И вид потом не очень, а разгладить уже никак самой. Почему не хотите сами делать на плойку?
Оооо
Це мені кератин нагадало. Чому я сама не хочу? Бо це більше години щодня і при найменшій вологі я знову одуван.
І шмалити щодня утюжком волосся нічим не краще, ніж один раз зробити кератин.
Що дивного, коли жінка хоче бути красивою не втрачаючи на це купу часу?
Малая Налегке• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Плойкой долго, ужасно сложно (лично мне) и не держится, к вечеру всё раскручивается. Сегодня накрутилась чуток, после обеда уже была прямая как палка😆
Если как на фото 2 - это ж ужас, как жеваные волосы.
Когда-то была такая биозавивка, поначалу смотрелось хорошо, а потом, когда прямые волосы отрастали - жуть на контрасте.
a.ostroverh• 12 ноября 2025
Если я решусь на завивку, то пойду сюда

Но да, насколько помню, то крупный завиток распускается очень быстро
Лизочек• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
У меня оно тоже не совсем европейское, скажем так. Но даже несмотря на структуру волос, все равно мастера не хотят браться. Я уже у двоих консультировалась, отказались именно такое делать
и слава богу, что отказались, не будет все равно такого эффекта, как вы хотите. Я когда-то давно хотела себе подобные локоны и даже нашла мастера. В результате на голове пушистое нечто, а чтобы были локоны, то это надо укладывать. Почему мне об этом мастер не сказала ’до’, непонятно.
автор Prervana • 12 ноября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Если я решусь на завивку, то пойду сюда

Я у них на консультации была, и подружка там крутится. Не взялись
a.ostroverh• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну тогда даже не знаю
Я в 19 или 20 году делала завивку у своего мастера, она у них обучение проходила
Так вот на втором фото ровно то, что у меня почти через год раскрутилось)
Лика-прилипка• 12 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Мойте голову и на мокрые волосы косы и спать. На утро завиток до следующего мытья и волосы целы
Я надивилася на свою дитину, вчора помила голова і якраз світло виключили, накрутила я значить вологе волосся, ’локони’ на шкарпетки, вранці чекала на феєричну красу - вийшла ржака, волосся не висохло, шо попало.
Лика-прилипка• 12 ноября 2025
Ответ дляГаля-краля
Не знаю как именно эта химия, но, в целом, даже на такие волосы делают.. У меня сосед пацан лет 13 как баран, если бы не знала, что от природы у него как у индейцев майя волосы, то не поверила что не свои кудри.. Но хз, что там за состав. Крупными кольцами.
В цьому сезоні підліткова хімія це просто піск, дівчата перейшли в режим ощадливого догляду, а хлопці крутять хімії, але виглядає прикольно.
Простоваля• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я рукожопая относительно собственных волос(
Я не делала такую именно. Делала какую-то супер-пупер щадящую. Тоже рукожоп. Волосы мои убились в хлам, я 2 года восстанавливала. Меня мастер предупреждала сразу. Она и помогала восстанавливать. В итоге, я пошла вот уже в том году к мастеру, заплатила ей за мастер класс для меня на мои волосы. Притащила все свои средства, мы их разобрали, все гаджеты. Она мне руку ставила мою на меня.
Простоваля• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я видела много разных химий, но мне нравится эффект только когда эти кучерыки отрастают и расходятся, вот тогда естественно. А в первый месяц реально у народа мивина на голове. Мивину не хочу категорически, а вот этот крупный завиток мастера совершенно не хотят делать
У меня мивины не было)) волосы тонкие.
Брехушечка• 12 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Блин, вот как оно у вас всех держится( меня даже на школьный выпускной накрутить не смогли в детстве (
у меня тоже волосы не держат укладку. Мне один парикмахер сказала, что у меня ’стеклянная’ струкрура волоса и все эти танцы с бубном моим волосам до одного места. На свадьбу она мне крутила волосы с пенкой, потом заливала все это лаком и к концу дня все равно половина локонов раскрутилась.
автор Prervana • 12 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
Именно так всё и происходит😆 залом от резинки останется, только если я с тугим хвостом прохожу сутки. И то он разойдется за пару часов
Алесс• 12 ноября 2025
Мне теперь в инсте лезет реклама услуг завивки😂
Може ще третю?• 13 ноября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Ого. Спасибо! Я видела тоньше.
Підмітайло• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
А биозавивки уже не в моде или как?
Я делала разок, и пока не отросли, было довольно прикольно.
автор Prervana • 13 ноября 2025
Ответ дляПідмітайло
А биозавивки уже не в моде или как?
Не делают видимо, составы не закупают