Молчунья• 12 ноября 2025

Есть сегодня ночью, будем?

Я пока что стараюсь сдержаться, но отбой не дают. И кажется это на долго.
Если еще и самолеты взлетели, то мне кастрюли салата до утра не хватит.
автор Молчунья • 12 ноября 2025
Ответ дляМушля з Криму
в одной теме ботня строчит о голоде и нищите а когда темка сдувается ибо народ ржет начинается красная рыба с авокадо
Так все верно, голодные мы! Потому и не спим.
Смотрю в окно, как рефрижератор с АТБ выезжает, продукты выгрузили. Вся надежда только на них.
Мушля з Криму• 12 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
голодовка страшная.и не говорите.
автор Молчунья • 12 ноября 2025
Ответ дляМушля з Криму
голодовка страшная.и не говорите.
Вам смешно, а мне на лосось не хватает. Сервелат есть, но от него потом пучит. И помидор, последнее ведро осталось.
Мушля з Криму• 12 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
вы с подружками о голоде писали.