Невловимий Джо• 17 октября в 16:32
Любите ездить в самолетах?
Мне дурно после поездок
Единственный плюс это не тягомотина с автобусами на сутки
Пару часов и ты на месте
Безлім на все• 17 октября в 16:35
Не люблю ночью, просто умираю, не могу придумать куда засунуть ноги
Як міряти?• 17 октября в 16:35
Терпеть не могу любые поездки. Потому, что обычно мои пункты назначения находятся на другом краю земного шара. Но самолетом, конечно, лучше, чем поездом или автобусом.
Не зви чайна• 17 октября в 16:43
Мне стюардессы ездить в самолётах не разрешают (
А я бы поездила...
ПотеряласЯ Я...• 17 октября в 16:45
Люблю, особенно, если с комфортом , жаль дорого с комфортом, но оно того стоит
ТихоЯ• 17 октября в 16:49
Ответ дляChris25
Летала бы каждый день,это кайф, особенно когда взоетает
Мне тоже понравилось. Когда с Польши в Германию летела. Вначале так медленно ползет, а потом быстре-быстре-быстрее, и уже почти как на формуле-1.
Майструю крила• 17 октября в 17:08
Ответ дляМеряю от 0
Не ездить, а летать
Да, люблю и летаю часто
Это воздушное судно, оно по небу ходит
Майструю крила• 17 октября в 17:10
Ответ дляУгги_в_горошек
Люблю плавати в потягах
В вип вагонах уже бассейн есть?
До этого только ванны были.
Всюди влазю• 17 октября в 17:21
Обожаю только бегать в автомобилях. Но Ваш рецепт тоже интересно попробовать
Невгамовна Бу• 17 октября в 17:24
Ответ дляКукарикуууууу
Обожаю ездить в самолетах . И летать в поездах .
Купуєте верхні місця в купе?))
Личко Невеличке• 17 октября в 17:31
Ні. Мені не подобається необхідність закладати +2 години на всі справи в аеропорту, ці мікрорюкзаки, до останнього часу обмеження по рідині.
Так, це швише на довгих відстанях.
Але нічний потяг, якщо є вибір, мені подобається на порядок більше
Так, це швише на довгих відстанях.
ПодругаМужа• 17 октября в 17:45
Люблю летать , летаю часто. Что не люблю , так это путешествия автобусом и авто на большие расстояния
Катастрофа• 17 октября в 17:51
Люблю, особенно в новых!
Само ожидание посадки в аэропорту уже поднимает настроение в предвкушении чего-то хорошего и нового!
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября в 19:37
Обожаю летать на самолётах, особенно взлет и посадка, это как оргазм для меня. Причем я жутко боюсь высоты, даже на балкон мне страшно выйти выше 5 этажа, а летать не боюсь. Если бы ещё этих ненормальных орущих детей не пускали в самолёт, было бы супер