Українська зірочка• Изменено 12 ноября в 08:58
М Осокорки- хто ходить пішки- який у вас маршрут з метро?
1) через жк Seven по стороні Рівер Молу?
2. Через протилежну сторону (ТЦ аркадія)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Кокосиха• 12 ноября в 09:06
В детстве ходила через мостик возле озера. Но тогда там метро не было,и мостов, и дорог)Заливные луга и озерца до самого Днепра.И хатки между ними.
Оно само купилось• 12 ноября в 09:11
Не можете визначитися? Киньте жереб. Або ходіть вранці по лівій стороні, увечері - по правій.
Українська зірочка
• 12 ноября в 09:13
Ответ дляОно само купилось
Просто цікаво як люди ходять
Плету интриги• 12 ноября в 14:11
Ну наверное логично, на какой стороне они живут или работают, по такой и идут. К знакомым хожу по 2 маршруту и то редко, чаще на машине.