Вільний митець• 12 ноября в 09:43
Йшов 4й рік війни.Я не здивована,я розлючена
Ми не виграємо війну.
Можна здаватись…
Не зви чайна• 12 ноября в 10:02
Ответ дляMs. Искренность
А Европа не болото с их налогами?
Многим мамашам тут война дала неслыханные ранее возможности устроить деточек в европках. Раньше им об этом и не мечталось даже во сне !!!
Они не стесняясь здесь пишут про дочурку в Праге, сыначка в Британии и Скандинавии. И если бы не война , их дети ничего этого не видели бы .
Это выгодополучатели войны, и таких немало.
ЯблокоРаздора• 12 ноября в 09:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Что именно нарушила?
всегдаДаДа• 12 ноября в 09:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Там нема пункта про нато, на відміну пункта про ненапад держав-гарантів
Страхованная• 12 ноября в 09:59
Ответ дляКрасота неземная
Напала раша, но почему мы не закончили все это в Стамбуле?
4 года ужаса и неизвестно сколько еще - лучше????
Бо нам ніхто тоді так і не дав гарантій безпеки та гарантій виділення коштів на відновлення. Як і зараз ніхто нічого не обіцяє. Одна з причин.
Красота неземная• 12 ноября в 09:59
Ответ дляКава з адреналіном
Яким чином?
В смысле каким? Уже ж готово все было, оставалось подписать и жить.
И не начинайте мне сейчас про сокращение армии по документу. На фоне нынешней не сокращенной, где кидают на смерть обычных людей, та армия не облокотилась в таком количестве. Сидят на шее у народа в мирное время, а в военное вместо себя отправляют обычных ребят с улиц.
Не зви чайна• 12 ноября в 09:59
Ответ дляКава з адреналіном
Запам´ятай, недолуге, Україна суверенна держава і сама обирає собі курс.
Сам то верите в эту чушь ?
Вільний митець
• 12 ноября в 10:00
Ответ дляБачу_майбутнє
Додам трохи.
Нік - Вогонь.
Дякую, адміни
Нік - Вогонь.
Дякую, адміни
Перше це топ
ТРИ РІВНІ ЗАХИСТУ 👍
Ms. Искренность• 12 ноября в 10:00
Ответ дляТочу ляси
Как угодно? Вы мужик?
Нет. Женщина.
Поэтому и не разматываю сопли на тему, как мужчина должен себя вести в моей фантазии
А старалась по максимуму обезопасить себя, при разводе
СережкинаЯ• 12 ноября в 10:00
Ответ дляГендиреХтор
Отмотать 12 лет назад, зная все что будет наперед, интересно начали бы снова майдан?
Тобто в вашій голові такий звʼязок ?
Вбивають мирних кацапи в незалежній країні бо майдан ?
Поторописька• 12 ноября в 10:00
Ответ дляГде тут 0?
наживался на войне, кровавый барыга
А еще он брата убил и съел .
Где тут 0?• 12 ноября в 10:00
Ответ дляПоторописька
А еще он брата убил и съел .
и склады повзрывал
ЯблокоРаздора• 12 ноября в 10:00
Ответ дляОскорбляю всячески
Взяла курс на НАТО.
Кацапия сотрудничала с НАТО. Партнерство ради мира, не слышали?
СережкинаЯ• 12 ноября в 10:00
Ответ дляMs. Искренность
А Европа не болото с их налогами?
Загниває , знаємо
Соловйов тв
ОхиИВздохи• 12 ноября в 10:00
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Мартин Нимёллер
П´яна вишня• 12 ноября в 10:01
Ответ дляТочу ляси
Щас вам расскажут, что во первых, петя крал бы больше, а во вторых, во всем виноваты ухилянты.
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 12 ноября в 10:01
Ответ длясЛАдКОежКА
Угу, за вашою логікою Монако, Швейцарії, Андорри і подібних країн вже давно б не існувало. Війну почала параша і крапка
А кто-то сказал что не она начала первой? Речь была о другом
Когда покупаешь квартиру, почему-то ставишь хороший замок а не веришь что соседи будут хорошие
Мішечок щастя• 12 ноября в 10:01
Ответ дляКлевотница
Виправдання агресії росії
Скарга
Потужно
Моська-слон• 12 ноября в 10:01
Ответ дляТочу ляси
Не Петя, а Федорович. Всё он виноват. Это он обокрал нас. А остальные революционеры просто зайчики. Что ж на них наговаривать то?
Где то сидит янык и охреневает каждый день от нашего дна. А что, так можно было?????
Мішечок щастя• 12 ноября в 10:01
Ответ дляКава з адреналіном
Юморите неплохо
П´яна вишня• 12 ноября в 10:01
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 12 ноября в 10:02
Ответ дляMs. Искренность
Муж может вести себя как угодно.
Жене надо думать о своей безопасности
И детей
Жене надо думать о своей безопасности
И детей
Ах да - бʼє значить любить
Точу ляси• 12 ноября в 10:05
Ответ дляОхиИВздохи
Мужья умные рядом с семьёй, а не прутся воевать
Если б вы вместо єтого ответа написали что то типа Сегодня плохая погода, смысл был бы примерно тот же. Вы понимаете, что я написала? Где там про воевать?
Хачапууури• 12 ноября в 10:02
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Коренные причины войны, да матрешка?
В гости звали?• 12 ноября в 10:02
Ответ дляТочу ляси
Еще америкосы заставили, они так деньги в Украине отмывают (вчера тема была)😂
П´яна вишня• 12 ноября в 10:02
Ответ дляКава з адреналіном
Дуже помітно
Поторописька• 12 ноября в 10:02
Ответ дляГде тут 0?
и склады повзрывал
Ага , лично . Взрывал с 2003 года .