Вільний митець• 12 ноября 2025

Йшов 4й рік війни.Я не здивована,я розлючена

Ми не виграємо війну.
Можна здаватись…
СережкинаЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Мужья умные рядом с семьёй, а не прутся воевать
Ви втратили звʼязок розмови а може і не мали
Моська-слон• 12 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Почалося
Розгойдування
Хай Набу все те гніздо руйнує, поки не піздно, аби посадили
А Україна є і буде.
Да нет никакого Набу, как это видите вы)
Смешно читать на четвертый год войны, что Набу что то делает) они не с этой целью там. Очнитесь уже. Уже бесит глупость и недалекость соотечественников
ОхиИВздохи• 12 ноября 2025
Купянск, Покровск и Мирноград утютю

Патріоти: ура, оце перемога
П´яна вишня• 12 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Чтобы не жить в болотах
Погрязли там ще більше
Ластоноша• 12 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Отмотать 12 лет назад, зная все что будет наперед, интересно начали бы снова майдан?
Не было бы майдана, но время не вернуть ... думаю разогнали бы всех
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
В смысле каким? Уже ж готово все было, оставалось подписать и жить.

И не начинайте мне сейчас про сокращение армии по документу. На фоне нынешней не сокращенной, где кидают на смерть обычных людей, та армия не облокотилась в таком количестве. Сидят на шее у народа в мирное время, а в военное вместо себя отправляют обычных ребят с улиц.
Что было готово, огласите
Хачапууури• 12 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
И что? Это повод убивать?
Кто оркам мешал тот же курс брать?
А орки туда мылились, им на дверь указали.
автор Вільний митець • 12 ноября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Доб´ю вас, уявіть скільки вкрали на оборонці
Так
Але це вже скази у відкриту !
Точу ляси• 12 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Додам трохи.
Нік - Вогонь.
Дякую, адміни
Я в позапрошлом году видела подстанцию в Полтавкой области, затянутую по периметру сеткой, как на стадионе. Так и не поняла смысла, ведь дрон падает сверху, зачем от земли по бокам затягивать?
МаргариткаW• 12 ноября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Купянск, Покровск и Мирноград утютю

Патріоти: ура, оце перемога
были убыточными и дотационными
Ксерокопия ночи• 12 ноября 2025
П*****, проснулась , а проклятая зелень ещё на троне что такое???
В гости звали?• 12 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Пипец умозаключение… то есть тем, кто не хочет жить на болотах и ложиться под рашу - оказывается, война выгодна… да вы просто гигант мысли…
П´яна вишня• 12 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
А параша нічого не порушила? Скільки можна вже цю кацапщину тут пропагувати. Достатньо подивитись на те, в скількох військових конфліктах брала участь параша за 35 років і Україна за той же час. Нічого вам ваша логіка не підказує?
Удалено администрацией...
Шеллар• 12 ноября 2025
Програли давно, але ніт переговорам та ура кордонам 91-го року, гроші самі себе в карман не покладуть.
Поторописька• 12 ноября 2025
Ответ дляOlga_72
В законах України було прописано проти НАТО.
В каких конкретно законах ?
Не зви чайна• 12 ноября 2025
Ответ дляOlga_72
А ви живете не в Україні, бо тільки рашики не знають що до нападу раші в законах було прописано по за блоком НАТО. Вчіть закони і не брешіть
Удалено администрацией...
СережкинаЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
Нет. Женщина.
Поэтому и не разматываю сопли на тему, как мужчина должен себя вести в моей фантазии

А старалась по максимуму обезопасить себя, при разводе
Якби дожили до розлучення бо мужик може робити що хоче
Туся муся• 12 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Запам´ятай, недолуге, Україна суверенна держава і сама обирає собі курс.
потужный, незламный
П´яна вишня• 12 ноября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Тут чмирять за такі тези
Рву и мечу• 12 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
война многим выгодна , приток денег нескончаемый, воруют где только можно , многие счастливы что выехали устроились , им до войны это и не снилось Канада , Америка и т,д , так что ………
СережкинаЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Купянск, Покровск и Мирноград утютю

Патріоти: ура, оце перемога
Знов патріоти винні , що кацапи лізуть ?
Крошечка-хаврошечка• 12 ноября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Вообще-то, его нарушила раша.
П´яна вишня• 12 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Яким чином?
Язиком домовлятись
Морковку дай• 12 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Напала раша, но почему мы не закончили все это в Стамбуле?
4 года ужаса и неизвестно сколько еще - лучше????
Нельзя этого делать.Пока война, Россия не нападёт.А как только закончится,то сразу нападёт.
Конфиденциальность• 12 ноября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
а хто вам сказав що у нас ’проєвропейський’ зараз?Ми,здається, успішно створюємо азійський тип.
Стрекоза любви• 12 ноября 2025
Для того, щоб дискутувати на тему війни та перемоги варто для початку визначитись, що таке «перемога»? Для вас це що?
П´яна вишня• 12 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Шановна , 11 років - по перше
По друге - не всім підходить їсти бліни з лопати в лаптях
Тепер смакуйте МЛИНЦІ за допомогою газових балонів, жуючи без світла
СережкинаЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Дійсно , до чого країна вічно десь когось вбиває десятиліттями
Брюльтик• 12 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Додам трохи.
Нік - Вогонь.
Дякую, адміни
Ой, то ж Маня наша форумська, на останній картинці в віночку)
Моська-слон• 12 ноября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Сколько вам платят за эту чушь. Где мы суверенные? Хоть одно самостоятельное решение за 15 лет огласите!
Суверенные мы были в начале пути. С Черноволом и Хмарой.
Хоть не смешите. Любое действие и контракт диктует хозяин.