Бойова• 27 октября в 23:19
шел 4й год войны
Шел 4й год войны , а Советчица до сих пор не : Порадниця .
как вы к такому относитесь ?
Кава з адреналіном• 27 октября в 23:21
Про разделяй и властвуй слышали? Нужно объединяться, а не воевать внутри страны ещё из-за языка
Качка в тапцях• 27 октября в 23:23
правильно. разжигайте ненависть.
идеология выше всего - уважения, общения, понимания, обмена мнениями.
давайте еще про язык и мову, а потом религию кто где и зачем, перенесем еще раз празднования дат значимых, уничтожим 8 марта.
что еще сделала «хорошего» для нас эта власть…
вы же тут работаете, напишите ответ.
волосатое стекло• 27 октября в 23:25
Мне похрен на это. Вас больше ничего не беспокоит, видимо.
побольшомусекретику• 27 октября в 23:25
Ответ дляМальдивирую
А домен Совэт.кидстафф
Нет. Домен kidstaff.com.ua. sovet.kidstaff.com.ua поддомен :)
Мафиозная• 27 октября в 23:25
так, я не поняла, 4й год войны, чому пост не державною?? это шо за беспредел!
Говорю відверто• 27 октября в 23:31
Положительно отношусь) я как пришла на «Советчицу» в 2013, так и остаться хочу в 2025 на «Советчице»)))
Я не тону• 27 октября в 23:32
завтра начнут размер челюстей мерять и по цвету волос отбирать. все русявые и блонды - кацапы.
такими вещами занимаются люди, которым мало войны..
ЖаннаНеАгузарова• 27 октября в 23:34
Ответ дляIncol
Ну тоді варто назвати подвійним, Порадниця-Совєтчіца, щоб всім було ок.
И ещё через один дефис helpster. А то вдруг союзники обидятся
Проня_Прокоповна• 27 октября в 23:35
Ответ дляЯ не тону
Да, путин лох, зря напал, подождал бы, мы бы сами между собой перегрызлись(((
Я не тону• 27 октября в 23:38
Ответ дляПроня_Прокоповна
и заметьте, в 22-м, когда единство было всего народа, никто о языке и не вспоминал. Все боролись, сражались, поэтому и успехи пошли. А потом пустили раскол в массы..
Папобус• 27 октября в 23:40
Ответ дляЯ не тону
Кто вcе? Выехавшие и воюющие в интернете на диванах?
Сиренькая• 27 октября в 23:41
Уже объясняли. Название Порадниця давно занято. Есть такой журнал.
Я не тону• 27 октября в 23:43
Ответ дляПапобус
все, кто остался, и те, кто добровольцами пошли, тероборонщики, обычные граждане готовили песок, еду, укрытия, делали коктейли молотова. Если вы таких не заметили, то вы из выехавших.
No problems• 27 октября в 23:51
Ответ дляПапобус
Много мужчин вернулись в начале войны с заграницы в патриотичном порыве. И это правда. Также правда, что те, кто выжил, жалеют об этом (