Вільний митець• 12 ноября в 09:43

Йшов 4й рік війни.Я не здивована,я розлючена

Ми не виграємо війну.
Можна здаватись…
Vesy• 12 ноября в 11:33
Ответ дляPerfect look
Это же Манька перелогинилась, а вы ее опять своей энергией кормите
Теряю хватку 😂Спасибо
Perfect look• 12 ноября в 11:34
Ответ дляStar39
а типа сейчас, со всей помощью Запада, выигрывает Украина?
Украина не выигрывает, а вернее Украина в войне именно из-за зешоблы и их муток с пуйлом !
sky-labs• 12 ноября в 11:37
Ответ дляСережкинаЯ
Сподіваюся ви колись обовʼязково домовитеся з вбивцею десь в темному провулку
Ви ж язиката та мудра
Очень неудачное сравнение.
Украина - не слабая женщина в темном переулке один на один с маньяком-убийцей.
У нас было все чтобы война не случилась, но это все ’куда-то’ подевалось.
И самое печальное - все это происходило под пристальным надзором патриотичного населения.

И что же оно, это население, на это?

Да вот примерно то же что и сейчас с делом Миндича...
Star39• 12 ноября в 11:40
Ответ дляPerfect look
а! а я думала из-за разницы в размерах и ресурсах, очевидной каждому вменяемому человеку с самого начала
Маска-0b9f• 12 ноября в 11:41
Ответ дляKriskaA
Миргород мій і Київ мій і Одеса моя. То що - одразу здатися ? з якого міста почати здаватися ?
Ні, не одразу.Тільки після того,як більша частина країни лежатиме в руїнах,всі меморіальні кладовища заповняться,а на вулицях міст і сіл не буде людей.Лише алеї слави в прапорах.
Perfect look• 12 ноября в 11:45
Ответ дляStar39
Каждому вменяемому человеку понятно, что если у страны сильная армия и оборона, как например у Финляндии, то на них нападать не будут, они сделали выводы после войны, создали сильную армию и оборону и живут спокойно. Так понятно ?
Или вы реально думаете, что если бы фины уничтожили свою армию и оборону, открыли раше границы во время войны, то раша бы на них не напала ?
Star39• 12 ноября в 11:45
Ответ дляPerfect look
У меня другое мнение. Тем более, все мы знаем, чем закончилась война СССР с Финляндией - ей пришлось отдать много территории
sky-labs• 12 ноября в 11:45
Ответ дляYour Sweetheart
Останній поверх може помьот голубів збирать
Ну вот...
Только обдумывала чем их отгонять чтоб на карнизы не гадили, а теперь еще и кормушки ставить прийдется
Perfect look• 12 ноября в 11:46
Ответ дляStar39
Вы читать умеете ? ПОСЛЕ ВОЙНЫ ! фины сделалв выводы, создали сильную армию и оборону
Star39• 12 ноября в 11:47
Ответ дляPerfect look
А также установили дружеские отношения с СССР
diana32• 12 ноября в 11:48
Ответ дляPerfect look
Кому вы доказываете? Там истерика что папик не повезёт в Дубаи на нг, потому что кипишь, не дошмар. Подумаешь пару миллиардов украли
Star39• 12 ноября в 11:50
Государственное Бюро расследований Украины может быть причастно к коррупционной схеме Миндича.

Об этом стало известно из диалога фигурантов дела, который зачитал прокурор САП на суде.

«То есть мы договоримся так, что мы себя сами, а ДБРовцы пусть себе какие-то 5% забирают. Потому что они ходят ищут эти деньги, ищут заработки».
sky-labs• 12 ноября в 11:53
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Perfect look• 12 ноября в 11:56
Ответ дляStar39
Если бы финны не укрепили свою армию и оборону, то вся Финляндия была бы уже давно частью раши.
Вот вам 2 примера :
-Украина после нападения раши в 2014, с приходом нетряпки в 19 году начинает сокращать армию и оборону, сворачивая все программы военные, разминируя границы для раши и получает одну из самых кровавых войн в истории !
-Финляндия после нападения раши в 1939 году, бросает все силы и ресурсы на армию и оборону и живет без войны уже 86 лет .
До сих пор непонятна разница?
Perfect look• 12 ноября в 12:00
Ответ дляStar39
«Дружить» с рашей можно только с позиции силы, когда ты имеешь чем ей противостоять, она «дружит» до тех пор, пока не ослабит «друга», после этого нападает, чтоб поглотить. Это принцип всех империй и войн, кто знает историю, тот это понимает
sky-labs• 12 ноября в 12:03
Ответ дляЛисий хвост
Ситуация может быть другой только в одном случае, когда бункерный дед все таки признает, что зря полез в Украину. Фины в НАТО вступили, чего то дед лоханулся, а шо там та рашни..рукой подать. Пусть уходит со своей армией, мы его сюда не звали, а учить нас жить не надо. Мешки задолбается покупать у китайцев на Али
Хорошо хоть мы для нашей армии мешки сами производим?...

Или у нас потерьнет?
sky-labs• 12 ноября в 12:16
Ответ дляStar39
Коррупционный скандал в сфере энергетики в Украине доказал, что Киеву не стоит помогать, а все предоставленные деньги украдут (с) Блумберг.
Ожидаемо и поскорей бы кран перекрыли!
Но они ж твари будут бабки давать, даже зная что их своруют подчистую, лишь бы мы продолжали воевать
sky-labs• 12 ноября в 12:21
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Что с ними станется когда подпишут перемирие (а это неизбежно случится)... страшно даже представить...
ПадаюВреверансах• 12 ноября в 12:27
Ответ дляКлевотница
Почалося
Розгойдування
Хай Набу все те гніздо руйнує, поки не піздно, аби посадили
А Україна є і буде.
Та пізДно вже, пізДно....
sky-labs• 12 ноября в 12:29
Ответ дляStar39
Это была ’дружба’ по принуждению на условиях СССР. Одно из требований для заключения перемирия, вместе с передачей территорий и ограничением суверенитета Финляндии
ПадаюВреверансах• 12 ноября в 12:29
Ответ дляГде тут 0?
петя вообще бы сдал нас за 3 часа так же как сдал во времена своей каденции
Та не прнятно шо хуже, знаєте.
Здав за 3 часа чи 4 роки+воювать і втратить чверть територій і скільки ж людей....
І я вам хрчу нагадать, шо при Петру не було повномасштабної. Чувак не діцшов до цього
Ellillд• 12 ноября в 12:38
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
Прикидываю, как Вы в школу ходили. Можно было ж и не ходить. Ну, хоть, писать буквы научили.
Мария-f5fa• 12 ноября в 12:42
Ответ дляГде тут 0?
Краще здохнути???
Э-велин@• 12 ноября в 12:43
Ответ дляYour Sweetheart
Удалено администрацией...
Проклятье Украины только русня.
Ellillд• 12 ноября в 12:44
Ответ дляЛисий хвост
За восставших с инвалидной коляски не голосую
А за кого?) у Вас же паШпорт есть. Можете отдать голос за очередного убийцу или барыгу. Рука, всё равно, одна в управлении. Меняются только маски и колличество гречки или тысяч на раздачу)
И это не только у нас, а и у орков та же ерунда.
Люди, думают, что думают.
Люди выбирают, думая, что выбирают.
Э-велин@• 12 ноября в 12:44
Ответ дляYour Sweetheart
Ви сидите в тій жопі , що і я, якщо живете в Україні
Ну хіба ступені різні
Вам бы так хотелось. Но никогда ваши мечты не сбудутся
Ellillд• 12 ноября в 12:48
Ответ дляYour Sweetheart
Чим обігрітися без світла та газу: найдешевший варіант — відпрацьоване масло та курячий послід

Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.

Очікується, що ціни на паливні брикети взимку можуть зрости до 10 000 грн за тонну, тому краще закуповуватися восени.

🇺🇦Ху Київ | Україна

Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Паркет в квартире бесплатный.
Буржуйка.
Уплотнение в одну комнату- надышать можно.
Больше движения- бег по комнате.
Дожились! Куриный помёт! Это дно или дальше лететь будем? При вливании в нас миллиардов.
Уже вопрос с продажей собаки, что б оплатить свет не выглядит истерично диким.
Your Sweetheart• 12 ноября в 12:51
Ответ дляЭ-велин@
Проклятье Украины только русня.
Удалено администрацией...
Nata2907• 12 ноября в 12:52
Ответ дляКлевотница
Почалося
Розгойдування
А Україна є і буде.
Вы действительно верите что Набу все там честные и порядочные и раскопали все это чтоб защитить народ Украины? И информация эта вылезла однозначно с согласования кого то. Ну или с подачи кого то. И с какой целью - скоро увидим.
Ellillд• 12 ноября в 12:55
Ответ дляNata2907
Браво.
Я тоже хочу глянуть почему. Пока картинка не складывается. Или замыливание реальных проблем на фронте , но слишком дорого.
Или торги за их шкуры.
Я только не могу понять- мы в банке или они. Они наблюдают как мы друг друга травим, или мы зрители.