Вільний митець• 12 ноября в 09:43
Йшов 4й рік війни.Я не здивована,я розлючена
Ми не виграємо війну.
Можна здаватись…
Perfect look• 12 ноября в 11:34
Ответ дляStar39
а типа сейчас, со всей помощью Запада, выигрывает Украина?
Украина не выигрывает, а вернее Украина в войне именно из-за зешоблы и их муток с пуйлом !
Ответ дляСережкинаЯ
Сподіваюся ви колись обовʼязково домовитеся з вбивцею десь в темному провулку
Ви ж язиката та мудра
Очень неудачное сравнение.
Украина - не слабая женщина в темном переулке один на один с маньяком-убийцей.
У нас было все чтобы война не случилась, но это все ’куда-то’ подевалось.
И самое печальное - все это происходило под пристальным надзором патриотичного населения.
И что же оно, это население, на это?
Да вот примерно то же что и сейчас с делом Миндича...
И что же оно, это население, на это?
Маска-0b9f• 12 ноября в 11:41
Ответ дляKriskaA
Миргород мій і Київ мій і Одеса моя. То що - одразу здатися ? з якого міста почати здаватися ?
Ні, не одразу.Тільки після того,як більша частина країни лежатиме в руїнах,всі меморіальні кладовища заповняться,а на вулицях міст і сіл не буде людей.Лише алеї слави в прапорах.
Perfect look• 12 ноября в 11:45
Ответ дляStar39
а! а я думала из-за разницы в размерах и ресурсах, очевидной каждому вменяемому человеку с самого начала
Каждому вменяемому человеку понятно, что если у страны сильная армия и оборона, как например у Финляндии, то на них нападать не будут, они сделали выводы после войны, создали сильную армию и оборону и живут спокойно. Так понятно ?
Или вы реально думаете, что если бы фины уничтожили свою армию и оборону, открыли раше границы во время войны, то раша бы на них не напала ?
Ответ дляPerfect look
У меня другое мнение. Тем более, все мы знаем, чем закончилась война СССР с Финляндией - ей пришлось отдать много территории
Perfect look• 12 ноября в 11:46
Ответ дляStar39
Вы читать умеете ? ПОСЛЕ ВОЙНЫ ! фины сделалв выводы, создали сильную армию и оборону
Ответ дляPerfect look
Кому вы доказываете? Там истерика что папик не повезёт в Дубаи на нг, потому что кипишь, не дошмар. Подумаешь пару миллиардов украли
Государственное Бюро расследований Украины может быть причастно к коррупционной схеме Миндича.
Об этом стало известно из диалога фигурантов дела, который зачитал прокурор САП на суде.
«То есть мы договоримся так, что мы себя сами, а ДБРовцы пусть себе какие-то 5% забирают. Потому что они ходят ищут эти деньги, ищут заработки».
Perfect look• 12 ноября в 11:56
Ответ дляStar39
Если бы финны не укрепили свою армию и оборону, то вся Финляндия была бы уже давно частью раши.
Вот вам 2 примера :
-Украина после нападения раши в 2014, с приходом нетряпки в 19 году начинает сокращать армию и оборону, сворачивая все программы военные, разминируя границы для раши и получает одну из самых кровавых войн в истории !
-Финляндия после нападения раши в 1939 году, бросает все силы и ресурсы на армию и оборону и живет без войны уже 86 лет .
До сих пор непонятна разница?
Вот вам 2 примера :
До сих пор непонятна разница?
Perfect look• 12 ноября в 12:00
Ответ дляStar39
А также установили дружеские отношения с СССР
«Дружить» с рашей можно только с позиции силы, когда ты имеешь чем ей противостоять, она «дружит» до тех пор, пока не ослабит «друга», после этого нападает, чтоб поглотить. Это принцип всех империй и войн, кто знает историю, тот это понимает
Ответ дляЛисий хвост
Ситуация может быть другой только в одном случае, когда бункерный дед все таки признает, что зря полез в Украину. Фины в НАТО вступили, чего то дед лоханулся, а шо там та рашни..рукой подать. Пусть уходит со своей армией, мы его сюда не звали, а учить нас жить не надо. Мешки задолбается покупать у китайцев на Али
Хорошо хоть мы для нашей армии мешки сами производим?...
Или у нас потерьнет?
Ответ дляStar39
Коррупционный скандал в сфере энергетики в Украине доказал, что Киеву не стоит помогать, а все предоставленные деньги украдут (с) Блумберг.
Ожидаемо и поскорей бы кран перекрыли!
Но они ж твари будут бабки давать, даже зная что их своруют подчистую, лишь бы мы продолжали воевать
ПадаюВреверансах• 12 ноября в 12:27
Ответ дляКлевотница
Почалося
Розгойдування
Хай Набу все те гніздо руйнує, поки не піздно, аби посадили
А Україна є і буде.
Розгойдування
А Україна є і буде.
Та пізДно вже, пізДно....
ПадаюВреверансах• 12 ноября в 12:29
Ответ дляГде тут 0?
петя вообще бы сдал нас за 3 часа так же как сдал во времена своей каденции
Та не прнятно шо хуже, знаєте.
Здав за 3 часа чи 4 роки+воювать і втратить чверть територій і скільки ж людей....
І я вам хрчу нагадать, шо при Петру не було повномасштабної. Чувак не діцшов до цього
Мария-f5fa• 12 ноября в 12:42
Ответ дляГде тут 0?
Краще здохнути???
Ответ дляЛисий хвост
За восставших с инвалидной коляски не голосую
А за кого?) у Вас же паШпорт есть. Можете отдать голос за очередного убийцу или барыгу. Рука, всё равно, одна в управлении. Меняются только маски и колличество гречки или тысяч на раздачу)
И это не только у нас, а и у орков та же ерунда.
Люди, думают, что думают.
Люди выбирают, думая, что выбирают.
Люди, думают, что думают.
Люди выбирают, думая, что выбирают.
Ответ дляYour Sweetheart
Чим обігрітися без світла та газу: найдешевший варіант — відпрацьоване масло та курячий послід
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
Очікується, що ціни на паливні брикети взимку можуть зрости до 10 000 грн за тонну, тому краще закуповуватися восени.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Паркет в квартире бесплатный.
Буржуйка.
Уплотнение в одну комнату- надышать можно.
Больше движения- бег по комнате.
Дожились! Куриный помёт! Это дно или дальше лететь будем? При вливании в нас миллиардов.
Уже вопрос с продажей собаки, что б оплатить свет не выглядит истерично диким.
Буржуйка.
Больше движения- бег по комнате.
Your Sweetheart• 12 ноября в 12:51
Ответ дляЭ-велин@
Проклятье Украины только русня.
Удалено администрацией...
Ответ дляКлевотница
Почалося
Розгойдування
А Україна є і буде.
Розгойдування
А Україна є і буде.
Вы действительно верите что Набу все там честные и порядочные и раскопали все это чтоб защитить народ Украины? И информация эта вылезла однозначно с согласования кого то. Ну или с подачи кого то. И с какой целью - скоро увидим.
Ответ дляNata2907
Браво.
Я тоже хочу глянуть почему. Пока картинка не складывается. Или замыливание реальных проблем на фронте , но слишком дорого.
Или торги за их шкуры.
Я только не могу понять- мы в банке или они. Они наблюдают как мы друг друга травим, или мы зрители.
Или торги за их шкуры.