Вільний митець• 12 ноября 2025
Йшов 4й рік війни.Я не здивована,я розлючена
Ми не виграємо війну.
Можна здаватись…
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляEllillд
Откуда у вас данные про зэка?) вы , хоть чем то интересуетесь, или только едите, что дают в методичках?)
Юля! Вот наше спасение. Её коса нам поможет. Всю жизнь помогала) команду собрала, Аля 95 уже. На фото люди из народа. Ждут очереди грабить) голосуем за Юлю)
За восставших с инвалидной коляски не голосую
Ответ дляТочу ляси
Я в позапрошлом году видела подстанцию в Полтавкой области, затянутую по периметру сеткой, как на стадионе. Так и не поняла смысла, ведь дрон падает сверху, зачем от земли по бокам затягивать?
Не переживайте что не поняли, вон Гринчук С тоже в энергетика ничего не понимает, а целый её министр
Ответ дляОхиИВздохи
Любому здравомыслящему человеку было понятно, что Украина в плане людских и военных ресурсов карлик на фоне России. Это и весь мир понимал, кроме самой Украины. Поэтому итог вполне закономерен. До сих пор не могу понять чем думало население, когда решило с Россией потягаться и победить её.
Прям дежавю -
’Повод к войне организовал спецотряд НКВД. 26 ноября со стороны финской границы у деревни Майнила раздались семь минометных выстрелов. Советское руководство тотчас сообщило о четырех убитых и девяти раненых красноармейцах. Финское военное командование предложило провести расследование случившегося. Однако в Москве не захотели в чем‑либо разбираться, а вручили финскому послу ноту протеста и разорвали дипломатические отношения.
Через четыре дня, 30 ноября, самолеты с красными звездами сбросили 600 бомб на Хельсинки. Город охватил пожар. Погиб 91 мирный житель.’
’...претензии СССР настолько возмутили население страны, что в ополчение повалили добровольцы, среди которых были даже сторонники коммунистических идей. Маннергейм писал в мемуарах: «Листовки, которые вместе с бомбами разбрасывались [советскими самолетами] над столицей и обещали „испытывающему голод народу Финляндии хлеб“, не могли вызвать ничего, кроме смеха. По сути, эта пропаганда только укрепляла наш внутренний фронт»’.
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
У кацапів маса сусідів які в ЄС і НАТО - напали на них ?
Ото логіка ? Куди Чечня збиралася , що кацапи там наробили ?
Нападают на слабых, а уж если во время войны разминировать врагу границы, сократить армию и оборону, просто перестать стрелять и красть всё что только можно, то тут и дураку ясно, что враг нападет еще жестче. Так что все претензии к боневтику нелоховичу !
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
Как-то вы не в ту сторону глушите. Отступая все время
Не волнуйтесь, нападающие русаки тоже отступали от Херсона, а пиздели шо навсегда там
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляKittu2008
Так договоритесь - и появятся, все же просто, надо уметь договариваться
З ким договоритись? Я маю якесь значення на світовому значенні? Ви тупа?
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Ви сидите в тій жопі , що і я, якщо живете в Україні
Ну хіба ступені різні
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
Да вы полны оптимизма. В Донецкой области тоже ж все отлично
Там інтелект на рівні шестикласника
Як такі взагалі по землі ходять?
І це ж точно тітка 40+
Як такі взагалі по землі ходять?
І це ж точно тітка 40+
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Чим обігрітися без світла та газу: найдешевший варіант — відпрацьоване масло та курячий послід
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
Очікується, що ціни на паливні брикети взимку можуть зрости до 10 000 грн за тонну, тому краще закуповуватися восени.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
Оптимизм это неплохо, учитывая ваше уныние
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
Это просто реализм
Как хотите так и называйте ваше право. Вон Свитгард сначала собирала полномочия, а тут мирового значения себя не нашла для переговоров. Это реализм
Черный Ловелас• 12 ноября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Если перетопить Стефанчука то хвате на зиму жиру.
Ответ дляЛисий хвост
Та вы можете сколько угодно переходить на других, лайкать себя и ставить клоунов. А также писать громкие речи и всех оскорблять. Ситуация от этого не поменяется. Вам нравится так себя успокаивать? Та пожалуйста, может вам так легче. Но ситуация становится все хуже и хуже.
Perfect look• 12 ноября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Вартість 1 кВт·год:
▪️Дрова — близько 2,5 грн;
▪️Пелети — 1,7 грн;
▪️Брикети з лушпиння — 1,5 грн;
▪️Курячий послід — 1,2 грн;
▪️Відпрацьоване масло — 0,8 грн.
🇺🇦Ху Київ | Україна
Потужні поради прилетіли
Ще китового жиру не вистачає
Особенно классно это все применять на 25 этаже
Your Sweetheart• 12 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
Останній поверх може помьот голубів збирать
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
Ситуация может быть другой только в одном случае, когда бункерный дед все таки признает, что зря полез в Украину. Фины в НАТО вступили, чего то дед лоханулся, а шо там та рашни..рукой подать. Пусть уходит со своей армией, мы его сюда не звали, а учить нас жить не надо. Мешки задолбается покупать у китайцев на Али
Ответ дляЛисий хвост
Он не уйдёт потому что вы так сказали, с какой стати, если преимущество на его стороне?
можете взять эвелину и пойти вместе прогонять их армию, а не мозоли здесь насиживать на дупе и писать откровенный бред, за неимением ни одного адекватного аргумента.
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Вы ж за внуков своих переживаете здесь на форуме, правда?! С дивана
Ответ дляЛисий хвост
Ну признает он, допустим, и? Вы лично поедите отстраивать города? Ах, да, вы сейчас напишите, что он выплатить все должен и партнеры помочь. Уже помогали и где деньги?)))
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляVesy
Вы не бегите быстро, уже русские ввязались по самые уши.
Ответ дляГде тут 0?
петя вообще бы сдал нас за 3 часа так же как сдал во времена своей каденции
И вы бы не смогли пойти повоевать? Ой, так вы же и не собираетесь. Если бы Петя, то вы бы наверное не смогли отовариваться в Тафеле и подержать 500 евро в руках. Горе-то какое.
Лисий хвост• 12 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Бриты сказали клоуну с девяносто пятого квартала, будешь слушаться нас - получишь много денег и войдёшь в историю, укладывай своих людей в землю- не стесняйся.
Идите до хуйла претензии выложите, какого хера он пришел
Ответ дляЛисий хвост
Это ваши примитивные претензии, от полного непонимания ситуации, идите и выложите.
А у меня президент Зеленский, и к нему вопросы, почему он ничего не сделал, чтобы эту бойню прекратить. Хотя понятно чего, партнёры и друзья спонсирующие войну-запретили. Вон джинсонюк как прискакал быстро перед стамбульскими. И совсем недавно вся Европа сопровождала Зеленского на одну известную встречу , чтоб не дай бог в сторону мирных соглашений он не начал действовать.