Вподобайден• 09 ноября в 22:24

Уже просто нет сил

Впервые за 3,5 года такое . Держалась все время, а сейчас просто слезы текут, какое то отчаянье . Кажется что это все не закончится никогда и нормальной жизни уже не будет . Не хочу уезжать. И тут уже не могу
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября в 22:25
а где вы
Комиссия50%• 09 ноября в 22:25
Я тоже не могу уже . И не могу решиться уехать
Не боюся осуду• 09 ноября в 22:25
Свет выключили?
В курсі діла• 09 ноября в 22:26
И муж наверно не на фронте?
Туся муся• 09 ноября в 22:27
Я Вас очень понимаю, у самой какая-то безнадега, стала очень плаксивая(((
автор Вподобайден • 09 ноября в 22:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где вы
Днепр . Сами из бахмута , была в Польше год, плохо там было морально
Злюка бобер• 09 ноября в 22:27
Як на мене залежить що робити від того де ви живете. Але так психіка по любому не витримує..
теж не знаю що робити, якщо продовжаться відключення в такому темпі чи гірше работа накриється, а в моєму віці вже складно щось нормальне знайти, та й за кордоном буде не краще
Ласунка• 09 ноября в 22:29
Удалено администрацией...
автор Вподобайден • 09 ноября в 22:29
Ответ дляНе боюся осуду
Свет выключили?
Да. Как будто внутри свет выключился
Не боюся осуду• 09 ноября в 22:30
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
А вы прям точно знаете, что продаётся, и договора читали и сами лично на пульте сидели?
Не боюся осуду• 09 ноября в 22:30
Ответ дляВподобайден
Да. Как будто внутри свет выключился
Накапайте сто грамм чего-то
Кусюче сонечко• 09 ноября в 22:30
Ответ дляВподобайден
Відключення зараз всюди. Не знаю як в західній частині. Виїзд- досить складний процес зараз-мова, робота, адаптація. Важливо якого Ви віку, діти, чоловік.
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября в 22:31
Ответ дляКусюче сонечко
даже в моем кузнецовске вырубают
Ласунка• 09 ноября в 22:31
Ответ дляНе боюся осуду
Почитайте або подивіться щось окрім телемарахфону
Кусюче сонечко• 09 ноября в 22:32
Ответ дляЗлюка бобер
Думаєте за кордоном чекають. Звісно якщо є знання мови, затребувана спеціальність, сили (молодий вік) і бажання, то можна пробувати.
Не боюся осуду• 09 ноября в 22:33
Ответ дляЛасунка
Не корчитесь , нормально ответьте, откуда такая уверенность?
Зроблено у 80-х• 09 ноября в 22:33
Ответ дляКомиссия50%
А я решилась, так сын не хочет. Думаю уже сама поеду, а он пусть остаётся
Не боюся осуду• 09 ноября в 22:34
О, мне дали свет на два часа раньше. )))
ГЛЮкоза• 09 ноября в 22:34
Ответ дляЛасунка
А ви що дивитесь? Мураєва якого-небудь чи ще якусь москальську наволочь?
Кусюче сонечко• 09 ноября в 22:34
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Чому відключення світла якщо світяться величезні ТЦ і заряджаються електромобілі?
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября в 22:34
Ответ дляВподобайден
Если вы не выдерживаете, то надо выезжать. Ну или терпеть дальше.
Злюка бобер• 09 ноября в 22:35
Ответ дляКусюче сонечко
Та я про те і писала. Але якщо в людини криша іде або є варіанти то нехай вирішує. В мене немає нажаль
Кусюче сонечко• 09 ноября в 22:35
Ответ дляЗроблено у 80-х
Знаєте мову, спеціальність?
Зроблено у 80-х• 09 ноября в 22:35
Ответ дляКусюче сонечко
Знаєте мову, спеціальність?
Да. Учитель немецкого языка
Асталависта бэйби• 09 ноября в 22:36
Ответ дляНе боюся осуду
Свет выключили?
Газ
Фенте Фря• 09 ноября в 22:36
Ответ дляВподобайден
Я тоже бахмутчанка. Идите, обниму вас 🫂
Кусюче сонечко• 09 ноября в 22:37
Ответ дляЗроблено у 80-х
Насправді син може підтягнутися за вами. Знайома виїхала наприкінці весни. Син типу лишився в Україні. Літом поїхав до мами і вирішив, що буде лишатися з нею.
МояХатаЗкраю• 09 ноября в 22:37
Скоро не закончится. Либо выезжать, либо приспосабливаться
Кусюче сонечко• 09 ноября в 22:38
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да. Учитель немецкого языка
Супер. Звісно це варіант виїхати.
Зроблено у 80-х• 09 ноября в 22:39
Ответ дляКусюче сонечко
Он тоже так говорит. Может и вправду сначала сама поеду