mavka.cy• 12 ноября в 12:16

Англійська, підготовка до IELTS

Порекомендуйте репетитора чи курси
Чи ще якісь лайфхаки, щоб підвищите рівень відчутно
Добротная• 12 ноября в 12:22
Стади академи дочь готовилась
Имела крепкий В2 до того, сдала на с1
Курсы вам уровень особо не повысят, а настроят на специфику теста, есть много важных деталей, от которых зависит результат
автор mavka.cy • 12 ноября в 12:23
Ответ дляДобротная
Стади академи дочь готовилась
Имела крепкий В2 до того, сдала на с1
дякую. а які там ціни? на сайті все зводиться до консультацій і підбору програми
Добротная• 12 ноября в 12:26
Ответ дляmavka.cy
Я не помню, ещё до войны с ними заключали договор
Они сначала тестируют вас и говорят на сколько вы можете сдать, дочке сразу сказали С1, но у нее он как родной
Они реально после тестирования видят сколько вам надо времени, дочке дали на 3 или 4 месяца программу
автор mavka.cy • 12 ноября в 12:28
Ответ дляДобротная
Дякую, звучить цікаво
Luna3c92• 12 ноября в 16:45
можу порадити гарну онлайн школу, яка займається до підготовкою до міжнародних іспитів: IELTS, TOEFL, НМТ, ЄВІ. у них спеціалізовані курси по цьому напрямку.
https://www.englishdom.com/ua/course/?utm_source=i...
автор mavka.cy • 12 ноября в 18:32
Ответ дляLuna3c92
дякую. записалась до них