Мааарковная• 12 ноября в 14:00

Вода ! У вас есть колодец ?

❗️Як зазначається, в Україні вже вигадали законопроект, яким зобов’язують усіх українців платити за власну воду. Ті, у кого вдома є криниця, а також вода проведена в будинок, платитимуть за це….
https://enovosty.com/uk/news-ukr/news_society-ukr/...
Черный Ловелас• 12 ноября в 14:01
Если лопнул шланг и подтекает под мойкой это уже криниця или скважина?
ЖивунаБагамах• 12 ноября в 14:01
Предлагаю внести законопроект, чтобы платили за наличие туалета, туалетную бумагу и за каждый акт дефекации.
Не зацілована• 12 ноября в 14:01
Колодец пустой, нужна скважина
Пописанная парта• 12 ноября в 14:02
Ответ дляЖивунаБагамах
А я предлагаю, чтобы платили за внесение законопроекта. Те, кто его вносит
Пописанная парта• 12 ноября в 14:02
Ответ дляНе зацілована
Колодец пустой, нужна скважина
Давно вода ушла?
ЖивунаБагамах• 12 ноября в 14:04
Ответ дляПописанная парта
У меня есть лучше законопроект: посадить на кол всех этих законотворителей.
Не зацілована• 12 ноября в 14:04
Ответ дляПописанная парта
Давно вода ушла?
В доме есть туалет, душ, раковина на кухне, поэтому колодеца не хватает.
А если кладбище рядом это плохо?
автор Мааарковная • 12 ноября в 14:05
Ответ дляНе зацілована
Колодец пустой, нужна скважина
За скважину тоже нужно платить будет
Не зацілована• 12 ноября в 14:06
Ответ дляМааарковная
За скважину тоже нужно платить будет
Так её надо сделать, а это 60 тыс
ПесиКот• 12 ноября в 14:10
Алло народ эти законы уже разрабатывали и раньше. вы только сейчас проснулись.
За сбор ягод грибов за лекарственные травы за антисемитизм тоже интересный закон за малые народы Украины
Джем Шакіри• 12 ноября в 14:11
В мене є але 1. Той колодязь для користування непридатний бо нечищений
2. Той будинок розбили і дали копійки на відновлення то і стоїть
Мені теж платити?
Я б тих йобанатів повісила б на фонаряхх
Чудо в декрете• 12 ноября в 14:13
Здобули!
Чудо в декрете• 12 ноября в 14:13
Ответ дляЖивунаБагамах
Так это вы - муза обранцив?
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября в 14:14
Чисто технічно, як рахувати лічильником воду в колодязі? Там же немає труб.
Задралі вже ці слуги народу. Води немає, своїм коштом усе зроби так ще тепер поставте лічильник і плати невідомо за що.?
У нас вода технічна, пити неможна. Потребує багатоступеневу фільтрацію, яке теж коштує дофіга. І головне- альтернативи у вигляді центрального водопостачання немає!
Санька-4b93• 12 ноября в 14:18
Криниця Або криниця? Перевод с русского?
жінка незаміжня• 12 ноября в 14:18
Дурачки какие. За воздух тоже платить придется? Интересно как объем потребления рассчитывать будут
Кава з адреналіном• 12 ноября в 14:26
Буржуйки на балконе уже советовали. Колодцы на балконе ещё не советовали?
Кава з адреналіном• 12 ноября в 14:27
Ответ дляжінка незаміжня
За вдох одна цена, за выдох в 2 раза дороже. Или наоборот.
Гага Газу• 12 ноября в 14:33
Ответ дляЧерный Ловелас
Это струмок .
Гага Газу• 12 ноября в 14:36
Ну , штрафы за дрова пипл схавал ....
Мадам Подлинник• 12 ноября в 14:37
Ответ дляЖивунаБагамах
Скоро буде, як в 30-ті, платити за кожен дерево і вікно, за подачу кисню в квартиру.
Ворую вкусняшки• 12 ноября в 14:56
Ответ дляПописанная парта
Давно вода ушла?
В нас років 15 як пересох, один з останніх по селу був, просто стоїть тепер. 10 кіл, а ще раніш і журавлі були
Куплю орехи• 12 ноября в 15:10
Зеленое говнище спи@#ило всё, что могло и уже не знают, что придумать. Недогосударство 🤮
Путающаяся• 12 ноября в 15:11
Ну якби логічно, криниця твоя, а корисні копалини - державні.
Свисток ля-минор• 12 ноября в 16:23
В нас є на вулиці для спільного користування
Пополняю_Карму• 12 ноября в 16:34
Автор, як хтось дізнається чи є у вас колодязь чи скважина? Ви прям всіх, хто приходить у двір запрошуєте і екскурсії проводите?
автор Мааарковная • 12 ноября в 18:06
Ответ дляПополняю_Карму
Откуда же я знаю, что они выдумают, придумают норму и если не пустите во двор, будут по ней считать. Вы сомневаетесь в их способностях трясти людей ?