из желе я• 09 октября в 19:59
Сколько берете с квартирантов?НЕ Киев и не Западная Украина ответьте
и напишите,плис лднушка или двушка.И цена.Пожалуйста,не КИЕВ!Спасибо
Патріотка з дивану• 09 октября в 20:00
Однушка, полноценная, 13 тыс+ коммуналка и общедомовые . Киевская обл
из желе я
• 09 октября в 20:01
Ответ дляСусановна
Скільки коштує ваше авто, автор?
20 тыс дол ,наверно
из желе я
• 09 октября в 20:01
Ответ дляПатріотка з дивану
Хм..Нормальная цена
из желе я
• 09 октября в 20:02
Ответ дляКринжова баба
7 + коммуналка, однушка Одесса
Что то маловато будет
Патріотка з дивану• 09 октября в 20:02
Ответ дляиз желе я
Хм..Нормальная цена
Все да зависит от самой квартиры, ЖК , расположения и по
90x60x90• 09 октября в 20:03
Лише комунальні. Київ :)
У Києві оренда дешевша за західні області і східні на лінії розмежування, де військовим здають, дешевше Харкова навіть.
Сусановна• 09 октября в 20:05
Ответ дляиз желе я
20 тыс дол ,наверно
Від безкоштовно до 100тис грн.
Так само і з квартирами. У всіх - різні ціни і умови
ХтоЯкщоНеЯ• 09 октября в 20:06
Ответ дляСусановна
Від безкоштовно до 100тис грн.
Так вы сдаете бесплатно или за 100 тыс? Вопрос же конкретный «За сколько вы сдаете», а не в общем какие цены на аренду
Перша скрипка• 09 октября в 20:08
Сдаю переселенцам, двушка в 9эт, 5тыс и коммуналка. Одесса.
Плету интриги• 09 октября в 20:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А зачем отвечать на подобные вопросы?
ХтоЯкщоНеЯ• 09 октября в 20:12
Ответ дляПлету интриги
А зачем отвечать на подобные вопросы?
Можно не отвечать, да и вообще в любую тему вы можете по желанию заходить, это не обязанность
Автор захотела - спросила, вы захотели - ответили, не захотели - не ответили. Все добровольно
Все буде• 09 октября в 20:15
Западная.
6500 двушка панелька
Старий ремонт,але якісний.всі меблі,автономне опалення і гаряча вода
6500 двушка панелька
Басноплетка• 09 октября в 20:16
Двушка в хруще, с ремонтом и полностью упакована всем, в хорошей локации города, 5800+комуналка. Сдаю переселенцам с 22года, цену не повышала. Райцентр.
Неначасі• 09 октября в 20:16
Коллега снимает большую по размеру однушку в Киевской области за 12т. плюс коммуналка
БЦАшка• 09 октября в 20:18
Ответ дляБасноплетка
Мы тоже сдаем переселенцам двушку в Вышгороде за 6000. Правда, ремонт обычный. Мне на днях сказали, что я лохушка))))
Редисочка• 09 октября в 20:22
5т грн, комуналка окремо.
Пуста двушка, спальний район Кременчука.
Ромашкинная• 09 октября в 20:23
Сумы 2 к и 3 к нормальный ремонт, не бабушатник. По ,5000. Есть ещё 2к с ремонтом получше, 6500