ХаДиДиШь• 12 ноября 2025
Кем вы работаете?
Кем вы работаете? Думаю в какой сфере развиваться, чтоб и работа не скучная, и зп +- нормальная была
Незламна• 12 ноября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Лучше на стоматолога
Ой это не наш уровень и продать нечего
Незламна• 12 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
А сложно работать менеджером? Рассматриваю такие вакансии, а сестра говорит, что не справлюсь, что там надо быть активным, а я спокойная, говорит не смогу
До а так и есть.
Незламна• 12 ноября 2025
Ответ дляГендиреХтор
И ещё очень не плохо зубной техник, всегда будут деньги, и учится меньше и дешевле чем на врача
Брат моей подруги выучился но делает золотые украшения