Яичница с беконом• 10 ноября в 12:26

Как люди работают всю жизнь на одной работе?

Я ещё 3х лет не работаю, а видеть эти рожи не могу.....людей много....
Наверное если ты занят и любишь работу, только так.
И даже за з.п достойную не готова терпеть плохое псих.состояние....б
Не прохожу мимо• 10 ноября в 12:31
Я работала 3 года, 2.3 года, 3 года...

Уход по разным причинам абсолютно разным - от переезда до надоело, долго ездить, фирма переехала.
Басноплетка• 10 ноября в 12:28
Все люди разные и недальновидно судить по себе
Сіточка• 10 ноября в 12:28
18 років на одній роботі, потім 3 роки декрету,тепер треба шукати нову роботу,а я не знаю як. Чоловік часто міняє,кожен 1-3 роки, йому просто стає там нудно=)
Пишу, не читаю• 10 ноября в 12:29
Боятся выйти из зоны комфорта. Я 25 лет проработала на одной работе. Минусов больше чем плюсов там было. Потом психанула, приняла решение уволиться в никуда за 10 минут, причем не имея фин подушки, суда, родителей, а имея на содержании ребенка. Жалею что не уволилась раньше
Удачная• 10 ноября в 12:29
Я максимум 2 года выдерживаю на одном месте. Через год полтора уже начинаю искать другую работу
Луноликая Вика• 10 ноября в 12:29
Никогда не было проблем с псих состоянием из за коллектива. Чего не работать?
Сидишь себе целый день в своем кабинете, остальные по своим.
Шотуткоїться?• 10 ноября в 12:31
В мене 2-3 роки і теж вже все бісить). Колись думала, що сидять на одному місці 40+, але ж ні, є з 20 нікуди не поспішають
Сіточка• 10 ноября в 12:34
Ответ дляШотуткоїться?
Якщо є куди рости і зп збільшується то який сенс? Хіба колектив поганий чи стався якийсь конфлікт, у мене не було.
Я Головна• 10 ноября в 12:35
Працювала 15 років, змінювала лише посади. Супер колектив, всі як рідні. Але новий начальник і я пішла :( Десь з півроку ще сумувала і згадувала. Думаю, якщо б не оте г, я б там і далі працювала.
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:35
Ответ дляБасноплетка
Пофиг
Ганцю в кєдах• 10 ноября в 12:36
Я работаю в одной организации больше 20 лет. Но в разных регионах. 7, 13 лет и пока 2 года
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:36
Ответ дляЛуноликая Вика
Всю жизнь вы в отдельном кабинете? У нас не все начальники в отдельных
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:37
Ответ дляСіточка
Есть куда. Конфликта нет. Бесит просто и понимаю, что не пройдет
Группа крови• 10 ноября в 12:37
А достойная ЗП это сколько ?
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:39
Ответ дляГруппа крови
А достойная ЗП это сколько ?
Ну тут точно у каждого своя планка. Зависит от знаний и то, что ты можешь дать.
Вообще 40, хочу больше.
Согласно своих знаний, умений, навыков.
Ms. Похвала• 10 ноября в 12:39
У меня стаж на одном месте 25 лет. Прекрасно работается. Скакать могут баристы и продавцы. Люди серьезных специальностей не скачут каждые 3 года. В моем окружении меньше 10 лет на одном месте я и не знаю никого. Зачем уходить из крупных отечественных или европейских компаний, если и з/п, и задачи соответствуют. Из интереса спросила у мужа сколько он в нынешней своей компании, сказал что 12 лет.
А коллектив…бывали странные люди, бывали даже очень странные. Но мне с ними детей не крестить. Но есть и приятельские отношения. Мне комфортно с коллегами выпить кофе или выйти на обед. Большего мне не нужно.
Мааарковная• 10 ноября в 12:40
Працюю на одному місці вже 27 років, мене оточують люди, а не ’рожі’
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:40
Ответ дляMs. Похвала
А кто вы по специальности? Может очень узкая специализация, что мало где есть вакансии?
Группа крови• 10 ноября в 12:40
Ответ дляЯичница с беконом
Вообще 40, хочу больше.
Согласно своих знаний, умений, навыков.
Спасибо. Тогда я еще потерпю поднадоевшие лица.
Луноликая Вика• 10 ноября в 12:41
Ответ дляЯичница с беконом
Да. Всегда был отдельный кабинет, потом началась работа удаленно. Я тоже не была начальником. Но даже если бы у меня не было отдельного кабинета, я работала в нормальных коллективах, нахождение у которых для меня было комфортным.
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:41
Ответ дляМааарковная
Ой йо йо:)
А вы для них тоже не рожа? Уверенны? Может я с вами работаю🤗
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:42
Ответ дляГруппа крови
Пожалуйста, а я вам что то предлагала?
Ответ дляЛуноликая Вика
Так в разных же таки?
Группа крови• 10 ноября в 12:43
Ответ дляЯичница с беконом
Пожалуйста, а я вам что то предлагала?
Нет. Я поблагодарила вам за честный ответ.
Без малейшего сарказма.
Луноликая Вика• 10 ноября в 12:44
Ответ дляЯичница с беконом
Так в разных же таки?
Да, в 3 разных. Увольнялась из за переезда, не из за невозможности находится в коллективе.
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:45
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вот меняли и не доходили до уровня рож
Мааарковная• 10 ноября в 12:45
Ответ дляЯичница с беконом
Ой йо йо:)
У вас дуже дивна властивість натягувати власне бачення світу на інших людей. Я ні, ми навіть дружимо і зустрічаємося поза роботою. В період коли я втратила близьку людину, постійно до мене приїжджали по черзі, підтримували і морально і фінансово. Можливо справа в вас, а не в оточуючих?
Шотуткоїться?• 10 ноября в 12:45
Ответ дляСіточка
Маю на увазі, коли не міняється нічого. Та сама посада роками, та й зп піднімають тільки враховуючи інфляцію.
автор Яичница с беконом • 10 ноября в 12:46
Ответ дляМааарковная
Ну мне это не нужно. У меня достаточно своих.
Никогда не делюсь на работе ничем личным.
А вы наверное любите, чтоб вам все помогали.
Луноликая Вика• 10 ноября в 12:46
Ответ дляЯичница с беконом
Я до такого уровня и не дошла бы, потому что там род не было. Со многими коллегами я общаюсь до сих пор. Даже с теми, с кем работала 20 лет назад. Повезло, наверное.