Тримбулька• Изменено 01 ноября в 18:25
Какая работа вам нравилась больше всего?
Зп не прям важна (главное, чтоб было от 15 тысяч хотя бы), важен коллектив и чтоб работа нравилась. У меня проблемы с общением и тревожность, в целом работать тяжело стало, быстро устаю. Не знаю, где можно найти такую. Какая работа вам больше всего нравилась за вашу жизнь?
автор
Тримбулька
• 01 ноября в 18:27
Я сейчас работаю консультантом, но это сильный стресс для меня, тяжело
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября в 18:27
Ответ дляТримбулька
Я сейчас работаю консультантом, но это сильный стресс для меня, тяжело
Сколько вам лет и кто вы по профессии?
Мочалкин блюз• 01 ноября в 18:30
Моя найліпша робота була в ретриті іспанському для дівчат) Я спеціаліст зі здорового харчування
ЧукИГеки• 01 ноября в 18:42
Когда работала в банке в команде ’придворных’ архитекторов, а шефиня была моей подругой с моего факультета (на курс старше училась).
Работа была в исторической части города, каждое утро ездила от метро на фуникулере)
Работа была в исторической части города, каждое утро ездила от метро на фуникулере)
МУСЯкомарова• 01 ноября в 18:51
Ще не було такої. Плюс коли шеф десь в головному офісі і фізично не присутній ніколи на місці
Дизайнер,больше мне нравиться работа, когда работаешь сам на себя,сам распоряжаешься графиком, не нужно ходить каждое утро,тратить время на дорогу,самое главное никто тобой не командует.Работала в диз. студии,работала в ателье свадебном,везде разное отношение коллектива и начальства,в ателье скотское отношение,орут на тебя,болеть нельзя,заболел, уволили.
Мурзилка• 02 ноября в 07:47
Я люблю те, чим займаюсь за драйв та дохід, колектив то таке, головне цікаві задачі та зріст. Теж втомлююсь, але зараз час такий, люди вже виснажені війною.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
