ХаДиДиШь• 12 ноября в 14:51
Кем вы работаете?
Кем вы работаете? Думаю в какой сфере развиваться, чтоб и работа не скучная, и зп +- нормальная была
Незламна• 12 ноября в 15:05
Насколько я понимаю, что зп большая когда человек особенный и профессионал своего дела. А это время опыт и т.д
Незламна• 12 ноября в 15:09
Хочу дочку выучить на медсестру или ветеринара. Считаю что медсестра всегда с денежкой как и таксисты
Як ухурделю• 12 ноября в 15:09
Ответ дляНакладні мюслі
Найжахливіша професія, соррі
Мне нормально, работаю удалённо и только на одну организацию. Бывает, что за месяц 8 активных рабочих часов, а зп больше 1000. По факту никто не смотрит как я делаю и сколько по времени, если нашла кандидата за 15 минут - молодец.
Радуга-дуга• 12 ноября в 15:13
Ответ дляНезламна
Лучше на стоматолога
Накладні мюслі• 12 ноября в 15:13
Ответ дляЯк ухурделю
Вам нормально, а тим, до кого ви доколупуєтеся - ні. Ще ріелтори такі ж.
ГендиреХтор• 12 ноября в 15:19
Ответ дляСтебель березы
Менеджер в инет магазине
А сложно работать менеджером? Рассматриваю такие вакансии, а сестра говорит, что не справлюсь, что там надо быть активным, а я спокойная, говорит не смогу
ГендиреХтор• 12 ноября в 15:20
Ответ дляРадуга-дуга
Лучше на стоматолога
И ещё очень не плохо зубной техник, всегда будут деньги, и учится меньше и дешевле чем на врача
Стебель березы• 12 ноября в 15:22
Ответ дляГендиреХтор
Нужно быть коммуникабельным очень, вежливым, практически подружиться со всеми клиентами. Активность нужна, просто не тормозить, чтоб клиент не ушел, пока ты не отвечаешь.
при этом уметь мягко ставить границы, уметь ответить на любой вопрос, выкрутиться спокойно из любой ситуации..это работа с людьми, тут постоянно что-то происходит.
Ну, и без выходных практически
ГендиреХтор• 12 ноября в 15:23
Ответ дляСтебель березы
Ну, и без выходных практически
Ясно. Спасибо за ответ!
Як ухурделю• 12 ноября в 15:37
Ответ дляНакладні мюслі
В смысле доколупываюсь? Я в направлении ai работаю, ищу людей закрыть вакансии. На линке есть пометка у многих, что открытые к работе. На ворке людей ищу по определённым запросам. Что-то вы путаете.
Нужен мне ai дизайнер, я ищу тех, кто выставил резюме. Или вы думаете, что я приколупываюсь к какому-то Васе, чтоб он стал ai дизайнером и пошёл работать к нам?
Кавуся• 12 ноября в 15:40
Ответ дляНезламна
Ні, це далеко на завжди так.
Накладні мюслі• 12 ноября в 16:18
Ответ дляЯк ухурделю
Паршива робота
Зрадорозганячка• 12 ноября в 16:30
Для меня нескучная работа, это не конвейер, не кабинет, не одно и то же место работы.
Рада что у меня такая.