Робот Вертер• 12 ноября 2025
Муж решил, что я не приношу прибыль
Ранее я работала на хороших работах, растила детей и вела весь быт. Сейчас мы заграницей и муж хочет, чтоб я работала, но хороших ( офисных) работ для меня нет. Мне 55 и язык не дотягивает. Мыть полы или на кассу я не пойду по здоровью и по лени. Муж работает успешно, но хочет , чтоб и я приносила деньги. У меня есть свой пассивный доход 500$. Дети выросли, думаю може мне домой вернуться? Нафига мне эта капиталистическая действительность?
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Автор, вы будее удивлены, но в 55 лет дома, да еще и после длитльного перерыва в работе, вас ждет тяжелый физический труд,в лучшем случае на 500 дол. Ну а учитывая вашу лень, то и еще меньше
Неправда. Моя мама в 55 устроилась в ВУЗ (естественно она и до этого преподавала). В офисе недавно взяли сметчицу 52 года, новый архитектор-конструктор - 60 лет, в прошлом году взяли кадровика, ей было 50 лет
Если у автора есть опыт работы, то в 55 лет ей не только касса светит
Тектологиня 80lv• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Да, не только касса, но еще и швабра. Опыт, который был когда-то давно, никому не нужен. Так же как и ленивый сотрудник предпенсионного возраста
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Я вас умоляю, найдет другую дурочку, идиоток даже на советчице полно. А уж заграницей куча баб, падких на деньги
А що, у нього гроші є хіба? Чи й не кавалер на мінімалці перед пенсією.
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Тоді порада вище про кількамісячну відпустку - правильна.
Можете в Карпатах відпочити заодно чи десь на морях теплих. Афішувати це необов´язково.
Так и делаю каждый год, как мне кайфово дома, даже в убежище. Но это летом, зимой не знаю. Езжу обязательно в санаторий и на море с подругами.
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Взимку є повно теплих країн.
Тут важливий ефект відсутності ’назовсім’ - я поїхала, живи як хочеш.
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Когда-то давно -это 4 года назад? Никуда этот опыт не делся. Это вам так хочется, чтоб так было. Но зайдите в офис - полно людей, которым 50+ на нормальных работах
А то, что ленивый никому не нужен -это так, но автор не писала, что она ленивая к офисной работе
Тектологиня 80lv• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Именно, слишком много времени прошло. Но вы можете продолжать рассказывать про розовых пони и охоту работодателей за пенсионерами
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Взимку є повно теплих країн.
Ну прям не умрет без меня, деньги у него есть, приготовит себе сам и уберёт и погладит. Он самостоятельный мужик
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну, может он найдет 25-30 лет и захочет в нее вкладываться. Есть и такие кадры 🤷🏻♀️
Да и есть женщины, которые тоже считают, что работать должны оба. Но речь не о том, найдет он кого-то или нет..,
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляMarmu
яких грошей, якщо він хоче, щоб і жінка вкладалася?)
Это вообще никак не связано. Его заработок и желание, чтоб жена тоже вкладывалась. Тем более, автор пишет, что работает он успешно
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Кто так думает, тот конечно-же и сидит на кассе и со шваброй. А те, кто в себе уверен - сидят в офисе. У каждого свой выбор
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Автор пишет, что работает он успешно
Дуры разбирают и таких
Лупаю цю скелю• 12 ноября 2025
Ответ дляКумедна
Да и без радикулита быстро поймёт, что никому он кроме автора не нужен. Весь тредс в скулеже мужчин иммигрантов за границей, от кого ушла жена. Новые отношения им больше не светят
чего? а беженки?
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
От і чудово. Хай живе своїм життям. А вашого доходу жити закордоном не вистачає, тільки у неньці.
Життя бентежне. Так, то й так.
Лупаю цю скелю• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ну многие хотят больше, и жаба давит самому все оплачивать. Я его конечно понимаю, но и жопы мыть не готова
ну найдите что по душе
в пекарне работу или цветочном магазине
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Несколько месяцев в Карпатах или на теплом море на 500$ автора?
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Автор пишет, что работает он успешно
Дуры разбирают и таких
Та навпаки, дівчатка собі ціни не складуть, ніхто борщі варити не хоче, всі в Інстаграмі вчать успішному успіху .
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
То може ж хоч пару тисяч назбирала?
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не, ну не перебарщивайте)
Мы ж не о девчонках 18-25 лет говорим)
Щедрик ведрик• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Мою маму в 66 благають повернутися в банк при чому на керівну посаду, але вона не хоче
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Не, ну не перебарщивайте)
Мы ж не о девчонках 18-25 лет говорим)
А про кого, мамок 30-40 років з дітками-підлітками? Нафіг їм такий чоловік? Як заробляти, вони самі вже знайшли.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ещё раз пишу, дур полно
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Так я знаю. Даже на моей фирме 30% работников кому до 50, остальные все 50+, причем руководящие должности, в основном 50+
Директору 56, главному архитектору 60 (только взяли), заместителю директора 50+, начальник юр отдела -50+, начальник производства 50+…
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Взимку є повно теплих країн.
Какие теплые страны? Вы автора читали? В теплых странах для автора капиталистическая страшная действительность
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Ещё раз пишу, дур полно
За кордоном все трошки інакше. Дури сидять на чиїхось шиях і міняти на щось гірше не будуть.
Щедрість - це не про чоловіка авторки.
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Не ну отдыхать в тёплых странах я люблю
Тішуся неперетішуся• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Заграницей точно также можно найти работу не жопы мыть, даже без хорошего языка.
Было бы желание.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Без знания языка ничего хорошего не светит
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Прям умоляют?
Не переигрывайте
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
ну найдите что по душе
в пекарне работу или цветочном магазине
Ищу, была на паре проектов , но контракт закончился