Робот Вертер• 12 ноября 2025

Муж решил, что я не приношу прибыль

Ранее я работала на хороших работах, растила детей и вела весь быт. Сейчас мы заграницей и муж хочет, чтоб я работала, но хороших ( офисных) работ для меня нет. Мне 55 и язык не дотягивает. Мыть полы или на кассу я не пойду по здоровью и по лени. Муж работает успешно, но хочет , чтоб и я приносила деньги. У меня есть свой пассивный доход 500$. Дети выросли, думаю може мне домой вернуться? Нафига мне эта капиталистическая действительность?
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Какие теплые страны? Вы автора читали? В теплых странах для автора капиталистическая страшная действительность
А в Україні все даром стало раптом? Ціни однакові, тільки ще й прильоти.
Просто болталка• 12 ноября 2025
Пассивный доход - это пособие?
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Без знания языка ничего хорошего не светит
Так автор украинский вроде ж знает и мы говорим о том, если автор вернется в Украину
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
За кордоном все трошки інакше. Дури сидять на чиїхось шиях і міняти на щось гірше не будуть.
Щедрість - це не про чоловіка авторки.
Или прыгают с шеи на шею)
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Не ну отдыхать в тёплых странах я люблю
А, так двойные стандарты, да? Где жопе лучше, там и на капитализЬм закрыть глаза можно?
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
У автора спросите
Это она заграницу дер.мом поливает. Капитализм ей там, видите ли. Лентяйка работать придется
автор Робот Вертер • 12 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Пассивный доход - это пособие?
Нет, нам пособие не платят, это с аренды моей квартиры добрачной
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
Пассивный доход - это пособие?
Якщо чоловік працює, дружині пособіє не платять.
Щедрик ведрик• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Прям умоляют?
Не переигрывайте
Прям благають, уявляєте?
Бувають спеціалісти високого рівня, не всі на касі в АТБ працюють
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
А, да, сорри
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
У автора спросите
В 55 років працювати в чужій країні? Ну підлогу може мити, звісно.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Прям благають, уявляєте?
При чем тут касса АТБ?
Я работала в банках несколько лет, в курсе кухни. Никто никого не умоляет. Максимум, предложат вернуться, при отказе найдут другого. Молчу уже о том, что все более-менее должности расписаны и забронированы наперед
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Или прыгают с шеи на шею)
Так. Але якщо чоловік власну дружину, яка йому дітей виростила, прогодувати не може, то куди йому братися до молодих нахлібниць.
Valentina shop2020• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Мою маму в 66 благають повернутися в банк при чому на керівну посаду, але вона не хоче
Кому там ваша надо,сейчас молодежь без.работы
Кумедна• 12 ноября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
чего? а беженки?
Они местного мужчину будут искать
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
С чего вы решили, что он не может ее прокормить?)
Щедрик ведрик• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
При чем тут касса АТБ?
Хоооспадє, як ви замахали знавці кухні із нутрі. Ви б вихованням ще своїм займалися, цікаво для чого ви мені щось доказуєте?
ДваДваВісім• 12 ноября 2025
Мне 40 и, если выбирать выслушивать или жить на свои, то даже думать долго не буду - я на выход.
А на 500 дол не так уж худо-бедно одной прожить можно.
Хочешь - спишь, хочешь - гуляешь, то же самое не хочешь - не готовишь, не успокаиваешь, не тратишь энергию и прочие ресурсы.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Женщина, это форум, тут общаются, аргументируют
Не благодарите
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Бо стогне багато. Перетрудився, а доходу негусто.
Жена миллионера• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Я вас умоляю, найдет другую дурочку, идиоток даже на советчице полно. А уж заграницей куча баб, падких на деньги
Он не предлагает деньги, он предлагает работать самой, а наши этого не любят
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы автора читали? Она пишет, что муж работает успешно
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Так это он автору предлагает, а не другой женщине)
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Якщо працює успішно, то нема чого роззявляти пащеку і гнати дружину в прибиральниці.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Значит, не так она ему и ценна уже)
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Значит, не так она ему и ценна уже)
Це очевидно. Рентабельність ніяка.
Щедрик ведрик• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Не благодарите
Ну у вас немає жодного аргументу крім ваших нєсколькіх лєт кухні. І ви не спілкуєтесь, а доказуєте мені що те що я знаю і говорю це не так.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Ок, потешу ваше самолюбие и соглашусь с тем, что вашу маму, действительно, умоляли
Кумедна• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Гости умоляли на коленях дать рецепт салата, свекровь переписала квартиру (с)🤣
Мама Никитки-2• 12 ноября 2025
Ответ дляМира всем
Він авторку не хоче кормити. Жінку з якою не один рік прожив. А тут прям відразу жіночку з при цепом утримувати буде. Аха))