Гореотума• 12 ноября 2025
Гадалки и мой опыт
Есть у меня 2 клиентки и они гадалки.Я в эту ерунду никогда не верила и не верю.И тут у меня случился одна ситуация,ну там все, как снежный ком.И как раз она мне звонит по делу и я ей"давайте проверим ваши способности в деле".Она не хотела,говорит "ты же не веришь".Ну в общем она что-то там пошаманила,посмотрела мои фото и дала ответ.Она этого точно не может знать,я ни с кем этого не обсуждала,кроме сестры.
Это она считала инфу из космоса?Или как это объяснить?
Гореотума
• 12 ноября 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так совет её помог решить ситуацию в итоге?
В процессе решения,но я пока как страус,прячу голову в песок
Скоро_вчера• 12 ноября 2025
Так, летить от зараз той 3i/atlas, це насправді передавач Всесвітнього розуму. Підключайтесь і дізнавайтесь останні новини.
Единая страна!• 12 ноября 2025
А как тик-токерши тарологини по мини аватарке и нику гадают онлайн на ’Вася 1967 и Милана 2003 есть будущее?’ Конечно, подключка к космическим базам👌
КучМала• 12 ноября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Пусть меня лучше нахрен отсюда заберет🤣
Фиктивная• 12 ноября 2025
А как в кофейной гуще видят ситуации и события? Ещё и говорят: ’ну вот же все видно, сама посмотри!’ Для меня мачмала мачмалой в той чашке))
lubvivsem9• 12 ноября 2025
Лично я, работаю через настройку на человека, считываю информацию с его энергетического уровня так сказать.
Король дивана• 12 ноября 2025
Ответ дляlubvivsem9
да вы уже на кидстафе , как смотрю, работаете через любые настройки.
Король дивана• 12 ноября 2025
Ответ дляженя-c8b2
Удалено администрацией...
ни нада так открыто себя пиарить
Невгамовна Бу• 12 ноября 2025
Ответ дляSeehund
Ну тут или ситуация очень частая или сестра ваша не умеет держать язык за зубами.
Колись я зустріла жінку коло монастиря, вона розповіла випадок з життя моєї мами і сказав, що якщо треба її допомога, то от номер телефону. ПриІзжаю я до мами, хіхікаю що от така маячня, а мама каже: це правда. Дзвони їй
Невгамовна Бу• 13 ноября 2025
Ответ дляSeehund
И что дальше?
Все добре. Їздила, питання вирішене в результаті. Було це 15 років назад. Не жалію