Пульт от линолеума• Изменено 05 ноября в 02:57
Подруга - дважды в разводе
Заявила, что с новой девушкой ее коллеги что-то не так, потому что она в 36 еще не замужем. «Значит она нахер никому не нужна». И обиделась, потому что я сказала, что это очень грубо и невоспитанно так говорить о людях, чью историю ты не знаешь.
Нет слов. А вы что думаете?
Планшетница• 05 ноября в 03:04
Она не мужик, случайно? Они у себя на форумах такими категориями рассуждают. То, что вы описали или второе: разведена-значит конченная, не нужна никому 🤦♀️🤦♀️🤦♀️👎
Хотя, не мужик ли вы? Не ботская ли тема🤔
всегдаДаДа• 05 ноября в 03:10
Ответ дляПланшетница
Ботская и идиотская тема.
Планшетница• 05 ноября в 03:18
Ответ длявсегдаДаДа
Ботская и идиотская тема.
😏 ну хоть 50 коп заработал
Пиши-пропало• 05 ноября в 03:50
Кому комфортніше бути двічі розлученою в 36, а комусь незаміжньою. Всі ми різні, в кого коли що складається.