Крапипопка• 12 ноября в 21:26
Какие джинсы вы носите?
Я вот ношу широкие.
Но нашла свои старые скинни - понастальгировала
Что носите вы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чем шире, тем лучше
Прямые
Скини
Все ношу
Никаких джинсов
Тык
Жертва интернета• 12 ноября в 21:27
В какие влезу, те и ношу, когда у тебя 58 размер особо не повымахиваешся.
Царівна Жабка• 12 ноября в 21:28
Разные, скини не ношу сейчас как по мне немодно.
Широкие, слоучи, момы
Краля-Галя• 12 ноября в 21:28
Скинни. От бедра клеш. Просто прямые. Остальные просто не идут. На мой рост. Широкие, как модно сейчас, как мелкий гном буду
Краля-Галя• 12 ноября в 21:29
Ответ дляdulenok
все ношу, кроме тех , что по полу волочатся - я тогда на гнома похожа из мультика про белоснежку
Вот тоже только написала.
Крапипопка
• 12 ноября в 21:29
Ответ дляКраля-Галя
Какого вы роста?
Не рахую, а вважаю• 12 ноября в 21:30
Широкие, мом, кльош - все. Скини одни чёрные лежат, ждут своего выхода. Я сейчас больше по штанами и брюкам, джинс меньше
Крапипопка
• 12 ноября в 21:31
Ответ дляdulenok
А вы сколько см ввысь? )
Краля-Галя• 12 ноября в 21:34
Ответ дляКрижана бурулька
Где купить утеплённые джинсы в Киеве?
Я на али заказывала на флисе. Уже который год
Краля-Галя• 12 ноября в 21:35
Ответ дляdulenok
ООО, моя ВВысь аж 153 см
Я даже гном повыше аж на 10см🤣
Танго утрьох• 12 ноября в 21:35
Только одну модель- mom :( , при моих параметрах 68 талии и 98 бедер, другие модели либо в талии широко, либо в бедрах не пролезу
Викачую яйцями• 12 ноября в 21:36
Носила скіні, побачила себе на фото і перейшла на балуни та вайд лег. Зараз подивилась на себе в широких джинсах і розумію що треба худнути, терміново 🤦♀️ скіні не викинула, лежать чекають поки знову прийде їх час
Хочу барабульки• 12 ноября в 21:35
Так уже привыкла к широким джинсам, недавно достала из шкафа скинни, надела и весь день чувствовала как будто вышла без штанов
.
Краля-Галя• 12 ноября в 21:36
Ответ дляХочу барабульки
.
Типо глазами раздели вас 😅
Крапипопка
• 12 ноября в 21:37
Ответ дляХочу барабульки
.
Да,у меня тоже такое ощущение было. Но все равно я их люблю
Кудрі кручу сама• 12 ноября в 21:39
С 20 года как влезла в широкие и очень широкие, так и не могу их сменить. Это прям моё
Статус Ква• 12 ноября в 21:39
Разные. Вчера в широких ходила, сегодня клеш, завтра в скинни иду на работу