НуКаНаКа• 21 октября в 18:26
Как вам такие широкие джинсы??
Жена миллионера• 21 октября в 18:29
Я ношу широкие, немного другого кроя мне плевать, что там думают, главное собственный комфорт.
Сижуревувшоке• 21 октября в 18:29
Мішок.просто мішок. І тітонька в них кумедна. Смішно виглядає. Коли би це одягнула 20 річна.- інший колєнкор. А тітка під 50 р.чи 55. Ну геть смішно.
Так як сьогодні в нас співробітнмця в 60 р.прийшла в кюлотах. Просто клоунеса. Випав увесь поверх.робити з себе таке посміховисько
Готова до другої• 21 октября в 18:29
Ну ця жіночка не високого зросту і не дуже струнка. Така модель краще підходить високим і струнким
Стрибну в гречку• 21 октября в 18:30
Я такие в 7 классе шила себе на уроке труда. Фасон назывался клеш от бедра. И опять мода вернулась. Только тогда их носили с обувью на платформе.
СпайдерВумен• 21 октября в 18:31
Я люблю широкие, но не настолько, при моем невысоком росте это не очень выглядит. А на других иногда нравится
Стрекоза любви• 21 октября в 18:34
Вони точно не базові, але на другому фото, як один з образів на цій жінці виглядає автентично. Тобто, я не скажу, що це щось «вау», але однозначно людина має свій погляд на стиль і я б точно звернула увагу. І точно, не подумала, що вона «бабушка».
Взагалі, щось близьке до японської вуличної моди.
НуКаНаКа
• 21 октября в 18:35
Ответ дляпицунда
хоть у меня и 180см но я такое не хочу на себя...как то обойдусь
У меня 155.
Сижуревувшоке• 21 октября в 18:38
Ответ дляСтрекоза любви
Вона не бабушка. Але маскуватися під ’молодьож’ вже смішно. Оцей одяг навпаки гарнесенько підкреслив її вік бо різниця у її віці і молодіжністю цього луку - разюча. Як не одягай молрдіжне вбрання- а молодшою і сучаснішою не будеш. Навпаки підкреслює вік,бо є невідповідність між одягом і обличчям
Стрекоза любви• 21 октября в 18:39
Ответ дляСижуревувшоке
В мене відсутні повністю стереотипи щодо віку і одягу. Можливо, через те, що я ще доволі молода і дивлюся на стиль через призму свого віку.
Не знаю, може в 35 і зміню думку.
дамаАмстердама• 21 октября в 18:39
Ответ дляСижуревувшоке
А я тогда в 18 их так любила, что своему парню на тот момент говорю, я в них ходить буду всегда, в любом возрасте)
Он на меня таааак посмотрел))
Мочалкин блюз• 21 октября в 18:46
Ответ дляНуКаНаКа
Почему ??
На клоунские похожи . Хотя люблю палаццо но это а ля клоун
Голова колгоспу• 21 октября в 18:54
Не люблю бохо для полных в городе. Это пляж и загород. Все эти стили ведических женщин как правило никому не идут, промто налазят.
Доктор Хаос• 21 октября в 19:12
Ответ дляСижуревувшоке
Пока что посмиховиськом выставили себя только вы. А ваша женщина молодец, живет свою жизнь, как ей комфортно, и уж точно не думает, что о ней подумают такие, как вы..
Безпорадна Кроко• 21 октября в 20:56
они не модные и не стильные, просто мешок
( я люблю широкие джинсы и ношу, но не такое. на фото безумная пенсионерка, которая решила стать модницей)
Вилосипедниця• 21 октября в 21:01
Ответ дляСтрекоза любви
Не знаю, може в 35 і зміню думку.
Не нужно менять. Сохраните здоровое отношение к себе. И к окружающим. И к одежде :)