Краля-Галя• 12 ноября 2025
Винница, карьерный переулок дом 3, с фига их не выключают никогда?
Сегодня первый раз, они особенные что ли?
А я з косою• 12 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Я все вижу😃 и не одна я
Значит они подключены к инфраструктуре.
Водоканал, больница, котельня
Красота неземная• 12 ноября 2025
Ответ дляВідповів всім
Ну подивилася б якою жабою стали б ви без світла по 12-15 годин на добу.
Ну так я ж у цьому не винна) Не переживайте сиділи і ми без світла і не 15 годин, а дві доби. 14 поверх, в електробудинку, де газу немає. Їсти не приготувати, не розігріти. Дитина з інвалідністю, проблеми з ногами а виходити треба було у лікарню на реабілітацію кожного дня. Так що спускалися і піднімалися на 14 поверх. А у нас ще й собака яку я вигулюю 3 рази на день. Але я б ніколи не жалілася на інших, що в них не вимикають а у нас вимикають
Айпишница• 12 ноября 2025
Боже які дико люди! І не соромно таке писати чого в нього не виключають? Яке ваше діло?
Краля-Галя
• 12 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Нет, абсолютно.
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Нет, абсолютно.
Слушайте, ну если у них выключат, вам же все равно не включат. Зачем тогда эти негативные эмоции, концентрируйтесь лучше на кролях. Или похвастайтесь нам, что там вы уже из ремонта сделали, это явно более позитивная темка
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Не в этом суть абсолютно. Смотрите, у вас есть фонарь например или акуум, а есть люди, которые его купить не могут. И холодильник у других ничем не хуже, и домашние дела. Почему кто то избранный, а остальные дома гавно получается?
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
16 этажка без проблем, там реально треш постройка и карабкаться треш.
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ну хорошо, давайте развивать эту тему. Получается, мне нельзя покупать или включать фонарь, или тот же экофлоу потому что кто-то не может себе этого позволить? Ну так это не работает...
У моей свекрови свет не выключают, а вокруг везде 2 часа свет есть, 4 нету. Хотя в 23ем году она сидела без света, как все. За это время метро под ее домом не построили, да вообще ничего не построили, а почему она теперь среди элиты оказалась, вообще непонятно. Тем более, свет ей тот и не нужен в таких количествах, она спит в основном целый день, или в телефон втычит. И ведь кто-то на нее, как на жильца этого дома,злится. А она-то причем?
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Можно, покупайте. Но это вы сами себе купили. А не орган власти, который должен поравну распределять, одним все, другим полраена фигу. Другие хуже что ли?
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Почему кто то как крыса выклянчил себе, а в соседнем доме дед, что строил этот дом со светом без света сидит?
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ну вот вы же даже сами не поровну бы распределили. Считаете, 16рикам не надо выключать свет. Тоже перекос
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Э нет, и старикам положенно как всем. А как они это используют их право. Нет разницы, старик, бомж или еще кто то
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
То почему старик, который этот дом построил без света, а крыса со светом?
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Я не про стариков, а про 16тиэтажки, вы ж считаете им не надо выключать
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Ее я могу понять не выключать. Ступени ужасные там, постройка кошмарная, вот там убиться на ступенях можно
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Значит надо что-то со ступенями решать. Наличие э/э ужасные ступени не сделает прекрасными. А в темноте можно и телефоном подсветить, или фонариком обычным
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Там где реально надо, за то я ничего не говорю
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Так оно всем надо. Вы ж не знаете, почему в доме на Карьерном, 3 не выключают. Может у них как раз дед живет, что этот дом строил?
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
Дед что его строил в тьме лазит
Всюди влазю• 13 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Дед что его строил в тьме лазит
Обидно, конечно, за деда во тьме, но додумывать, что в светящемся доме обязательно живет крыса тоже не стоит. Нам всем по жизни везет по-разному, считайте, что деду в чем-то другом повезло, может раньше.
Краля-Галя
• 13 ноября 2025
Ответ дляВсюди влазю
А я не додумываю, оно так и есть
Екатерина27• 13 ноября 2025
А я с автором солидарна. Чего уж там. 37 так 37( я про год). Сдавать так сдавать. Вы ж тут все так радуетесь видео, которые из кустов снимают тех, кто говорит на русском, провоцируете кассиров, продавцов, таксистов
, чтобы потом снять их в невыгодном свете и эти подленькие видосики выкладываете. Хотя, по факту никто о от этого посторонний человек ничего страдает. А в случае автора, это вообще богоугодное дело. Она стране помогает. Везде ж кричат, что нехватка генерации, дефицит. Нужно же помогать стране, выявлять такие вещи. Это же преступление, во время дефицита генерации не отключать дома. Че должны помогать государству пройти эти испытание с честью. Вы же когда становитесь свидетелем преступления обязаны показания полиции. Так вот считайте, что вы стали свидетелем преступления и эти ваш долг, все рассказать следствию.