Тану на сонці• 12 ноября в 21:08
Це правда,що іспанці не розуваються вдома?
Та ходять взуті по квартирі і щей на постіль взуті лягають?
Добродійка• 12 ноября в 21:11
ирландцы тоже ходят дома обутые, несмотря на то, что тут вообще не сухо...не видела правда, чтоб на кровать в обуви укладывались
Я супер-пупер• 12 ноября в 21:24
Багато де не розуваются. Як правило це досить теплі країни і в квартирах всюди плитка, а не ламінати-паркети. Я теж цього не розумію, але ось так
Чупа-чупс• 12 ноября в 21:44
Ответ дляЯ супер-пупер
Тоже не понимаю. Ходишь по улице, пользуешься грязным общественным туалетом и потом несёшь всё это к себе домой.
aljonyshka• 13 ноября в 00:12
Правда, не разуваются, и не переодеваются, и сидят на асфальте и просто на полу) Все живы)
Тану на сонці
• 13 ноября в 12:06
Ответ дляЯ супер-пупер
Так якщо теплі то тим паче краще розутися