Творог для розжига• Изменено 10 октября в 14:24

Есть тут такие, кому не везло с мужчинами? Я никому никогда не нравлюсь

Уже третий подряд пропал( Вы потом нашли своего мужчину?
Полтавська галушка• 10 октября в 14:24
Я нравлюсь многим. Но тоже не везет. Ною, потом не ною
Шлях до зірок• 10 октября в 14:25
Ну, раз пропал, значит изначально вы ему понравились,а уж потом что-то пошло не так.
Посудомойка• 10 октября в 14:25
Можем познакомиться для переодических встречь
Кривая спроса• 10 октября в 14:25
Всмысле пропал,были отношения ,а потом они сливаются ?
Хвець-тець• 10 октября в 14:29
Ответ дляПосудомойка
ПерЕод?
автор Творог для розжига • 10 октября в 14:31
Ответ дляПолтавська галушка
Ну я тоже сначала нравлюсь. Потом какой-то месяц встреч (не имею ввиду интим), и пропадают
автор Творог для розжига • 10 октября в 14:34
Ответ дляКривая спроса
Последний звонил каждый день, почти каждый день проводили время вместе. Потом был секс, потом на следующий день я отказалась у него снова остаться и уехала домой. После того пропал
Ваша прЭлесть• 10 октября в 14:37
Ответ дляТворог для розжига
Вы до сих пор не можете это пережить? Понятно что травматично но хорошо бы идти дальше.
У меня кстати сегодня тоже первый секс. Может приду к вам, будем ныть в обнимку, хз
Вишневий цвіт• 10 октября в 14:38
У меня такое
Черный Ловелас• 10 октября в 14:40
Ответ дляТворог для розжига
Может их тцк украло, а вы наговариваете.
автор Творог для розжига • 10 октября в 14:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Неделю назад, кстати, украли, но отмазали
Аноним с кешбеком• 10 октября в 14:44
Ответ дляТворог для розжига
Чому відмовились?
Він вам не сподобався?
автор Творог для розжига • 10 октября в 14:46
Ответ дляАноним с кешбеком
Чому відмовились?
Він вам не сподобався?
Была ситуация, что надо было ехать домой. После этого он раз ’сухо’ позвонил и всё
Не виправдовуюсь• 10 октября в 14:48
Ответ дляТворог для розжига
чем это плохо?
Не виправдовуюсь• 10 октября в 14:49
Ответ дляТворог для розжига
ну и хрен с ним
Кривая спроса• 10 октября в 14:52
Ответ дляТворог для розжига
Странно
Но такое бывает
Это ничего абсолютно не значит
Ему секс нужен был
Лорка-хлорка• 10 октября в 14:57
Я и что
Лорка-хлорка• 10 октября в 14:58
Я потом уже даже не искала
Наизнанку• 10 октября в 15:11
Не нашла. Уже 6 лет одна
Аноним с кешбеком• 10 октября в 15:34
Ответ дляТворог для розжига
То радійте, що відвалився спочатку, а не пізніше. Йому байдуже ваші проблеми, ситуації і т.д., тобто жодної турботи, лише його інтерес
Готова до другої• 10 октября в 15:47
Ответ дляТворог для розжига
Вашей вины здесь нет. Тут или ему изначально ничего больше секса и не надо было. Или вы задели его внутренний комплекс,что отказали и он слился первым, чтобы не дать вам его бросить. В принципе, второе тоже значит, что не были вы ему нужны.
Меня тоже так бросали и осадок остался на много лет и это влияет на мое отношение к мужчинам. Это нельзя пережить просто так, должен быть тот, кто своей любовью и искренним отношением это излечит.
Весела бджілка• 10 октября в 16:15
Так откуда уже аж третий если никому не нравитесь?
всегдаДаДа• 10 октября в 16:38
Ответ дляТворог для розжига
Это четвертая ваша тема, за это время можно было с 5-8 познакомиться..и 3 бросить
всегдаДаДа• 10 октября в 16:39
Ответ дляВаша прЭлесть
Что плохой секс?
Ваша прЭлесть• 10 октября в 16:46
Ответ длявсегдаДаДа
Что плохой секс?
Понятия не имею, надеюсь что хороший 😂 вдруг тоже где-то пропадет в кустах, я же не знаю. Хотя я 1.5 месяца уже хороводы с ним вожу мог бы уже отпасть
автор Творог для розжига • 10 октября в 17:34
Ответ длявсегдаДаДа
Та сотая. Все темы на этом форуме создаю только я
Непогодка• 10 октября в 21:35
ще приповзе.
не сумуйте, заведіть собі нових кавалерів.
клин клином - це найкраще.
а експерти всі кажуть, що просто є багато емоційно недоступних чоловіків. вони вам не треба. ще знайдеться теплий, який не боїться стосунків.