from Ukraine• 13 ноября в 00:46
Кто работал ,поделитесь впечатлениями
На таких работах"
- казначейство;
- налоговая;
- горсовет;
- пенсионный фонд
И подобное.
Хочу услышать ваши отзывы. За и против.
- казначейство;
- налоговая;
- горсовет;
- пенсионный фонд
И подобное.
Хочу услышать ваши отзывы. За и против.
from Ukraine
• 13 ноября в 00:47
Начну с себя. Работала после университета в налоговой. Уж очень мне хотелось туда попасть. Не знаю ,то ли участок такой, то ли опыта не было. Но мне не зашло. Сплошной вынос мозга. За все время ниразу с работы вовремя не пришла.
Миловидна леді• 13 ноября в 00:49
Налоговая, для меня оказалась сущим адом((
Но я очень давно там работала. У нас ещё Азаров начальником был)
Многим по душе такая работа. Кто-то дослужился до больших должностей, кто-то уже отсидел, а я просто ушла, как из дурдома и очень счастлива, что когда-то предприняла этот шаг, хотя до стажа госслужащего оставалось совсем чуть-чуть)))
from Ukraine
• 13 ноября в 01:07
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вообще никогда не работала
А чем занимаетесь?
from Ukraine
• 13 ноября в 01:09
Ответ дляМиловидна леді
И для меня ад. Хотя мои сотрудники мужского пола вмудрялись бухать на работе ,когда начальник был на выезде. А я в туалет иногда не имела времени ни сходить. Кто как устроился
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:11
Ответ дляfrom Ukraine
А чем занимаетесь?
Просто живу для удовольствия. Вот, мороженое ем, до этого на скрипке играла, доем, пойду с собакой в парк гулять
from Ukraine
• 13 ноября в 01:12
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А деньги где берете?
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:15
Ответ дляfrom Ukraine
А деньги где берете?
У мужчин, естественно
Море_море_я_скучаю• 13 ноября в 01:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я вообще никогда не работала
Вас это не гнетет, как личность? У меня официального тоже пшик и меня это грызет почему-то. Ну что мол фиг устроишься куда 😔
Море_море_я_скучаю• 13 ноября в 01:21
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У мужчин, естественно
Класс, научите 😁
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:22
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Неееет ))) Меня это радует, я не люблю работать
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:23
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Класс, научите 😁
В смысле? Научить мужчин давать вам деньги?
from Ukraine
• 13 ноября в 01:24
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У мужчин, естественно
Проституция?
Море_море_я_скучаю• 13 ноября в 01:26
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну нет же 😂 научить просить. Сами то они строят из себя дурачков .
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:27
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не умею просить, сорри.
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:27
Ответ дляfrom Ukraine
Проституция?
Я ж написала - не работаю.
Море_море_я_скучаю• 13 ноября в 01:29
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не умею просить, сорри.
Так а как они тогда вам дают?) у вас любовники ? Или вы на сайтах разводите ? ))
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:30
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Они мужчины. Они должны давать своей женщине деньги. Сейчас муж. Давали и мужья и любовники, естественно. Нет, я никого не развожу )
Море_море_я_скучаю• 13 ноября в 01:32
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вот у меня тоже муж, но них он мне практически не дает , только деньги на еду для 3 чел . Все 🥹 поэтому сложно и все время где-то подработать пытаюсь
Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 01:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А зачем вы за него замуж вышли? Или до замужества обеспечивал, а потом резко перестал?