Марічка• 13 ноября в 09:50

Як Вам такі шубки в Зара?

І чи доречні вони для 40 річних?
А ось і я• 13 ноября в 09:51
Доречно все, що вам подобається. Життя занадто коротке, щоб опікуватися чужою думкою
автор Марічка • 13 ноября в 09:52
Ответ дляА ось і я
Дуже Вам дякую! 😘🥰🌺🌺🌺
Королева спама• 13 ноября в 09:55
Шубки никак мне, в каком бы возрасте я не была. Первая еще ничего
Во второй воротника нет, они не практичные. На днях была такая погода мерзкая, сыро, ветер, и женщина в жилетке-дубленке. Дубленка без рукавов. Ну это капец холодно рукам по такой мряке. Но видно, она не знает, а когда ее еще одевать.
Так и эти шубки. Ни туда, ни сюда
Топтунша• 13 ноября в 09:57
Як на мене вони якраз для за 40 річних, або як їх називають квінейджерок.
Зоряний Шлях• 13 ноября в 09:58
Первая рябая мне не очень, а вообще я такие шубы люблю и обожаю и ношу, есть и под ламу и из зары белая их хит, и еще другие. Мне 41
автор Марічка • 13 ноября в 09:58
Ответ дляЗоряний Шлях
Спасибо!🌺🌺🌺
автор Марічка • 13 ноября в 09:59
Ответ дляТоптунша
Дякую Вам!❤️
автор Марічка • 13 ноября в 09:59
Ответ дляКоролева спама
Так и эти шубки. Ни туда, ни сюда
Ну это чтобы разбавить гардероб. Понятно, что не на каждый день
Зоряний Шлях• 13 ноября в 10:00
Ответ дляТоптунша
Квин - это в смысле королевы?😀
Малая еще та• 13 ноября в 10:01
Ой нет, не в сорокет
ПоЗиТиВнАя• 13 ноября в 10:03
Как курицы общипанные.. Не нравятся.
И сколько-то лет назад они уже были ’в моде’
Стрекоза любви• 13 ноября в 10:04
Можна і в 50
Коко Шанель• 13 ноября в 10:04
Реально, похоже не на мех, а на перья. И если у вас лишний вес, то будет смешно выглядеть. Как курица под дождём
АяВсёЗнаю• 13 ноября в 10:07
Девушкам до 30 куда не шло. Ну куда сороколетним молодиться
Водійка хімарса• 13 ноября в 10:07
Я уже ощущаю, как при ветре эта вся «волохня» липнет к губам и лезет в рот. Поэтому нет, не нравятся
Prervana• 13 ноября в 10:07
Я очень извиняюсь, невероятно извиняюсь. Но в Киеве на окружной и на Лесной редкие оставшиеся девочки вот в именно в таких меховушках и ботфортах стоят
Топтунша• 13 ноября в 10:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Квин - это в смысле королевы?😀
Так, квінейджерки це нове покоління жінок за 45, які почуваються так само енергійно і цікаво, як підліток, але мають досвід та впевненість зрілої жінки.
woman Warrior• 13 ноября в 10:12
болонка драная, а не щуба.
В принципе, носить можно все, не спрашивая мнения окружающих.
Стрекоза любви• 13 ноября в 10:13
Ответ дляТоптунша
Не розповідайте таке Порадницям. Бо інколи мені здається, що за їх логікою жінка приваблива до 25-30 років. Далі життя немає.
Послушная• 13 ноября в 10:13
Фокус-Покус• 13 ноября в 10:14
Ответ дляТоптунша
И для комплекта надо драную шкуру напялить? Как старый тинэйджер?
Суцільна зрада• 13 ноября в 10:16
тут важно, С ЧЕМ Вы ее оденете
Суцільна зрада• 13 ноября в 10:18
если бы она была не ЗАРА, а ноунейм - купили бы??? мне этот вопрос помогает часто определиться
Губи до вух• 13 ноября в 10:21
Ответ дляПослушная
фото
Відразу видно, що породиста
Сусідка знизу• 13 ноября в 10:22
Ответ дляКоролева спама
Так и эти шубки. Ни туда, ни сюда
А вам видно їі знання?
Губи до вух• 13 ноября в 10:23
Мені в зарі не подобаються, купила китайську гарної якості, виглядає як плюшева стрижена норка, поки що дуже подобається ( коштує дорожче зари)
Сусідка знизу• 13 ноября в 10:23
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дійсно, пора вже одежу в останній путь в шафі поскладати
Пушап Мі мі• 13 ноября в 10:24
Я как раз этого возраста, примеряла меховушки и в заре, и в манго. Что сказать, мех мне идет, но эти синтетические Чебурашки выглядят жалко и я в них тоже😏. Присматривалась к карпатским изделиям из натурального меха, похожи, как у вас на втором фото. Но боюсь, что они хороши на тонких звонких девочках, а я буду в нем как йети или чубака
Санта Барбара• 13 ноября в 10:24
Я не умею такое носить, не умею стилизировать, ненавижу украшения, даже серьги лет в 35 вообще перестала носить.
Смотрю на видео - прикольно, но сама люблю и ношу простые, понятные, базовые вещи.
Послушная• 13 ноября в 10:26
Ответ дляГуби до вух
на аліку замовляли ?