Марічка• 13 ноября 2025

Як Вам такі шубки в Зара?

І чи доречні вони для 40 річних?
Губи до вух• 13 ноября 2025
Ответ дляПослушная
на аліку замовляли ?
Ні, купила в фізичному магазині з приміркою
Єдина Країна• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я очень извиняюсь, невероятно извиняюсь. Но в Киеве на окружной и на Лесной редкие оставшиеся девочки вот в именно в таких меховушках и ботфортах стоят
интересные познания у вас ...
Качка в тапцях• 13 ноября 2025
Слухайте, 40 це лише цифра і в цьому віці можна бути в гарній формі та з почуттям стилю, а можна бути рихлою бабкою. Тому єдиної відповіді ви не отримуєте.
Шубки прикольні, але як на мене це не на кожен день в метрі на роботу шурувати
Prervana• 13 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
интересные познания у вас ...
Всегда их интересно рассматривать, да) в маленьких городах они грустные, стремные. А в Киеве такие ничего, модные, не нуждаются)
Шлях до зірок• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девушкам до 30 куда не шло. Ну куда сороколетним молодиться
Коли дєвушками за 30-ть стане за 40-к, от тоді й поговоримо.
Коленная ложечка• 13 ноября 2025
Шубки кумедні))
Якщо вам подобається і зумієте її влучно вписати в образ, то носіть і без різниці скільки вам років. І як на мене така шубка для худеньких
Язикувата Хвеська• 13 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кхе-кхе. Ви не на тому форумі щоб такі спічі штовхати🤣
Королева спама• 13 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
А вам видно їі знання?
Вообще не заметно, когда человеку холодно
Відірву та викину• 13 ноября 2025
Такие куцые как на первом фото идут только молодым, подчеркивая стройность и хрупкость, потому что на постарше оно выглядит как шуба из подсростковых времен. В за 35 все таки важна посадка и тут уже просится оверсайз и свободность силуэта + уместность и общий вид. Лично мне такое носить некуда, потому и в гардеробе не держу. Я так само фанатею от костюмов тонкой вязки которых одевают на купальники у бассейна или на пляже, но мне такое даже не отдыхе некуда одеть ибо я предпочиаю более сдержанный и удобный стиль.
П.с. Вторая шубка ничего так.
Спішу - перекидаюсь• 13 ноября 2025
Мне такое не идет, не нравится
Суцільна зрада• 13 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Мені в зарі не подобаються, купила китайську гарної якості, виглядає як плюшева стрижена норка, поки що дуже подобається ( коштує дорожче зари)
покажіть, будь-ласка
побольшомусекретику• 13 ноября 2025
Зі штанами супер.
Головне, не почати міксувати шубку з міні та високими підборами...
AnnaOst• 13 ноября 2025
Це ж святковий одяг, зі святкової колекції. Ну з вечірньою сукнею і підборами і в 50 і в 60 така шуба ок
Невидимка• 13 ноября 2025
Я бы такую не надела в любом возрасте .Убогий вид общипанной курицы
вентиляторная• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
По секондам не лазят, и у вас обновки там не отбирают.
Вы со своим закосом под эксперта всего на свете, выглядите всё нелепие и нелепие.
Prervana• 13 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
’Нелепие’ это прям отличное название для группы, играющей панк-рок. Патентуйте😆
вентиляторная• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Prervana• 13 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 13 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 13 ноября 2025
Автор, с таким изобилием товара покупать подобные шубки в заре не нужно. Есть в том же стиле , но более качественные и презентабельные!
Рожайтретьего• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Соглашусь, вам давно пора перелогинить ’прервану’ на ДИЧЬ!
А лучше ’ дико прервана’ - больше значимых характеристик в этом названии соответствующих вашему поведению!
Prervana• 13 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Вы когда дичь несете, вы хоть какие-то скриншотики прикладывайте. Ну там с УБКИ или еще откуда😆
Рожайтретьего• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
автор Марічка • 13 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Где еще есть? На рынок не пойду
Рожайтретьего• 13 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Где еще есть? На рынок не пойду
А я на рынок вас и не посылала.