Статус Ква• 13 ноября в 12:45
К женщинам в ВСУ относятся слишком предвзято
Пишут оскорбительные комментарии: военная рассказала, как относятся к женщинам на фронте
У девушек более развита моторика и они более ответственны, особенно во время учебы.
К женщинам, которые вступили в ряды ВСУ, определенная категория граждан относится предвзято, но девушки могут и умеют воевать даже лучше, чем некоторые мужчины.
Об этом Армия TV рассказала командир подразделения "Гарпии" 9 отдельной бригады беспилотных систем Дарья "ДШК". "Ко мне всегда нормальное отношение было. Но у меня очень много посестер, о которых стереотипные мнения", - говорит Дарья.
Она привела пример о своей знакомой, с которой вместе училась - под информацией о бригаде, где служит сейчас эта девушка, люди, которые никогда не были на фронте, пишут оскорбительные комментарии. В частности, утверждают, что эта молодая женщина якобы "спит со всеми подряд". Однако это не соответствует действительности. Дарья очень негативно высказалась в адрес "диванных аналитиков", которые позволяют себе подобные необоснованные намеки.
KROX@• 13 ноября в 13:01
Ответ дляВетерВполе
Надо же обслуживать мужчин всем охота
фу ум аж прет из вас
Бентливуман• 13 ноября в 13:02
Ответ дляElizAb
Современной? Точнее шкуре вы хотите сказать? Современной женщине нужны деньги, крепкая семья и уверенность в завтрашнем дне а не лишайные мужики!
и постель чистая теплая , после горячего душа с выбором с кем там спать
Nathalie27• 13 ноября в 13:02
Ответ дляElizAb
Там интереснее, куча мужиков, выбирай кого хочешь все ’голодные’ и им пофигу кого пердолить вот и не перебирают бабами, а в обычной жизни чаще всего она так
На тіндері теж купа голодних чоловіків
А я з косою• 13 ноября в 13:02
Ответ дляПара_Соля
Жінка лікар, медична сестра розумію, але жінка в окопі чи в штабі ні. Знаю жінок в ЗСУ які пішли заради грошей і сексу
Вот и я об этом. Идут именно проституцией заниматься.
Nathalie27• 13 ноября в 13:05
Ответ дляА я з косою
Ну да. И заработать можно в разы больше. Не спят , как же))) там одни ш...
Не в рази. Жінка без звання на рядовій посаді буде отримувати трішки більше ніж на касі в АТБ. А геморою і ризиків там явно більше.
КарамбОлька• 13 ноября в 13:08
Очень важна мелкая моторика для штурмовички
Маня, это твоя самая фееричная тема.
Чего сама то до сих пор не штурмуешь минные поля ?
Маня, это твоя самая фееричная тема.
ПростоБелка• 13 ноября в 13:05
Ответ дляВетерВполе
Надо же обслуживать мужчин всем охота
Там, уровень насилия зашкаливает.
КарамбОлька• 13 ноября в 13:06
Ответ дляNathalie27
Чим заманювати будуть?
Портретом зеленого вождя
Nathalie27• 13 ноября в 13:06
Ответ дляПара_Соля
Загинув військовий, дружина в горі і тут з’являється військова потрахушка, яка пише дописи в фейсбуці як вона за цим військовим горює і як вони кохала один одного. На чиєму боці суспільство? Потрахушки військової, бо вона ж військова.....
Це реальний випадок?
А я з косою• 13 ноября в 13:06
Ответ дляNathalie27
Ноги раздвинет и заработает в разы больше.
Nathalie27• 13 ноября в 13:09
Ответ дляElizAb
Это совсем другое. Вы далеки от реальности а я это все слышала от близких не один раз, очень очень много всего 🙆
Від якої реальності? Йти жінці у військо лише заради сексу - це теж саме, що переїхати в сусідній будинок, щоб на роботу виходити на 2 хвилини пізніше - дуже безглуздо. Ті ж військові і цивільних дівчат не цураються.
КарамбОлька• 13 ноября в 13:10
Ответ дляNathalie27
Если она не кондиция, то это как последний шанс.
Nathalie27• 13 ноября в 13:10
Ответ дляElizAb
Ага все они туда идут из за патриотизма 😆😂😂😂
Я й не писала про патріотизм. Є інші вигоди. Але Ви не зрозумієте.
Nathalie27• 13 ноября в 13:11
Ответ дляА я з косою
В чому проблема займатися проституцією в тилу і без військового обов’язку?
Nathalie27• 13 ноября в 13:13
Ответ дляКарамбОлька
Не кондиція - це як? Останній шанс на що?
Nathalie27• 13 ноября в 13:13
Ответ дляElizAb
Нет, это вы не понимаете)))
Ви напевно служите і пишете з власного досвіду?
КарамбОлька• 13 ноября в 13:19
Ответ дляNathalie27
Те кого в обычной жизни никто не хочет.
На секс же)
КарамбОлька• 13 ноября в 13:19
Ответ дляNathalie27
Например в фейсе или в 100 кг веса )
Лиса Патрикевна• 13 ноября в 13:19
А шо вона мгла ще сказать в мвоє виправдання? Да ми розводимо чоловіків з їх сім´ями, апотім оформляємо за відками 15млн? Чи я вже 7й раз вдова?
ПотеряласЯ Я...• 13 ноября в 13:18
Ответ дляNathalie27
Там любая пойдет с голодухи