Джонсонюк• 13 ноября в 14:27
Как люди с минимальными доходами курят на 100 дол в мес?
Копирайторша• 13 ноября в 14:44
Ответ дляКидаю курити
А нема чим хвалитися. Накурилися. Пивом запити і від тебе несе спільним туалетом, що ригнути можна. А чи вистачає на гарні щоденні фрукти? Не яблука. А гранати, авокадо. Різні горіхи. Фініки.інжир.? На це є? Процедури для обличчя, такі як масаж, щоб обличчя було підтягнуте а не обвисле і спите після пива,з мішками під очима. Таких жінок зразу видно. По животу. Мішкам і брилям
у вас какой-то фикс на гранатах и процедурах для лица?
сейчас полно фейхуев, шаронов, киви
они гораздо лучше, чем эти гранаты-как повезет
сейчас полно фейхуев, шаронов, киви
Копирайторша• 13 ноября в 14:45
Ответ дляСанька-4b93
Вы по 2 пачки курите в день или это на 2их?
по полторы, наверное
Ответ дляКопирайторша
тогда и правда, интересно, что она курит ))
я если пачку в день буду курить, тогда будет 9300 на сигареты
а если не одну, то еще больше ))
но я давно так много не курю
а если не одну, то еще больше ))
но я давно так много не курю
У меня отчим по две пачки курит, но он приспособился набивать гильзы табаком, тоже не дешовое удовольствие, но всё же... Да и доход у него поболее.
Губи з філером• 13 ноября в 14:46
У нас на родину не мінімальний далеко, але чоловік палить, порахував- 4500 грн виходить у місяць. Він ще не кинув, але на шляху, палить дві цигарки у день, бо 4500- це перебор
Копирайторша• 13 ноября в 14:46
Ответ дляLediBlac
табаком еще дорожде, если хорошим
проходили
хотя, если гильзы небольшие, возможно
проходили
хотя, если гильзы небольшие, возможно
Кидаю курити• 13 ноября в 14:47
Ответ дляКопирайторша
сейчас полно фейхуев, шаронов, киви
Я для примера сказала. Я ж не буду все перечислять. Если у чела минималка и оно курит регулярно и пьет, то на фейхуа уже не останется. На яблоки в лучшем случае.
Ответ дляУшла и Пришла
По полторы
Супруг отдельно, эт я только себя посчитала,но он одну выкуривает
Я раньше полпачки курила в день , с 22 года вот такая доза стала😤 просто пздц
Ой, у меня соседка есть, иногда просит чем-то помочь, стараюсь все вопросы закрыть в коридоре, но если приходится зайти к ней....захожу домой и снимаю всё до трусов. Потому что такой вони я не представляла. Мой отчим всю жизнь курил ядреную хрень и то так не воняло. Как у неё 15 лет прожил попугай??? Там , наверное, было ’карамба! Тысяча чертей и бутылка рома!
Дама-мадама• 13 ноября в 14:51
Ответ дляКопирайторша
сейчас полно фейхуев, шаронов, киви
На самом деле гранаты по полезности. Сама была удивлена. Посмотрите Толстикову
Аліса-90ae• 13 ноября в 14:51
Ответ дляКопирайторша
с минимальный - это с каким?
вы думаете, если у человека доход 3200, он сможет курить на 3000?
Тут не розуміють як люди виживають маючи 20тисяч
Копирайторша• 13 ноября в 14:53
Ответ дляАліса-90ae
ну, я тоже не понимаю
разве, что ты один, ни детей, ни машин, и хата своя с минимальной коммуналкой
Копирайторша• 13 ноября в 14:54
Ответ дляДама-мадама
гранаты не полезнее фейхоа
и те гранаты, которые нам завозят, очень относительной полезности
плюс, через раз - белые или гнилые
поэтому, редко их беру
плюс, через раз - белые или гнилые
поэтому, редко их беру
Ушла и Пришла• 13 ноября в 14:54
Ответ дляLediBlac
Я вас удивлю,но терпеть не могу эту вонь сама😂
Курю в принудительную вытяжку,чтоб нигде не просочилось,вот прям в нее и сигарету держу под ней.
На улице редко курю
Все равно воняю конечно,но как могу сохраняю свежесть) и терпеть не могу,когда соседи курят на балконах😡
На улице редко курю
Дама-мадама• 13 ноября в 14:55
Ответ дляКопирайторша
гранаты не полезнее фейхоа
плюс, через раз - белые или гнилые
поэтому, редко их беру
плюс, через раз - белые или гнилые
поэтому, редко их беру
С фейхоа она не сравнивала. Не буду настаивать
Ушла и Пришла• 13 ноября в 14:58
Ответ дляКопирайторша
гранаты не полезнее фейхоа
плюс, через раз - белые или гнилые
поэтому, редко их беру
плюс, через раз - белые или гнилые
поэтому, редко их беру
Фейхоа для щитовидки, гранат для крови
Вы сравниваете круглое с мягким.
Белые-это турецкие или иранские
Нужно покупать азербайджанские,у них шкура тоньше и косточки мельче,а сока больше
Вы сравниваете круглое с мягким.
Белые-это турецкие или иранские
Ушла и Пришла• 13 ноября в 14:59
Ответ дляLediBlac
У меня 18 лет прожил попугай)
Ответ дляУшла и Пришла
На улице редко курю
Мне кажется что ваш случай -это как раз зависимость
, а то что описывала я- безалаберность
. Хорошо что вы понимаете пагубность этой привычки. Желаю вам найти успокоение в чем-то другом, что пойдёт вам на пользу и успокоит нервы
, а то что описывала я- безалаберность
Маурита• 13 ноября в 15:02
Смотря что курить. Продают контрабанду, по 65 грн на пачку найдут как-то
Копирайторша• 13 ноября в 15:03
Ответ дляУшла и Пришла
Фейхоа для щитовидки, гранат для крови
Вы сравниваете круглое с мягким.
Белые-это турецкие или иранские
Вы сравниваете круглое с мягким.
Белые-это турецкие или иранские
’для крови’ еще есть буряк, брокколи, шпинат, печень
но я в целом не поклонник теории продуктов ’для крови и щитовидки’
Копирайторша• 13 ноября в 15:04
Ответ дляМаурита
так это и есть 3900 в месяц
при доходе 3500 - отрицательный результат выходит )
Маурита• 13 ноября в 15:08
Ответ дляКопирайторша
так это и есть 3900 в месяц
Так минималка больше вроде) полезла в гугл. 8т минималка сейчас
Копирайторша• 13 ноября в 15:08
Ответ дляМаурита
поэтому у меня и был первый вопрос - минималка, это сколько?
ибо автор писал не с минимальной з/п, это точная цифра, а с минимальными доходами
а это в украине от 860 грн (детские) )))
Ушла и Пришла• 13 ноября в 15:09
Ответ дляКопирайторша
Вы теоретик,а я практик
45 лет борюсь с анемией)
Ничего из вами вышеперечисленного не помогает,как гранат.
45 лет борюсь с анемией)
Копирайторша• 13 ноября в 15:12
Ответ дляУшла и Пришла
Вы теоретик,а я практик
45 лет борюсь с анемией)
сколько их нужно употреблять для эффекта?
Кто крайний?• 13 ноября в 15:16
Есть категории людей которым лучше курить чем перестать, иначе кардиологий и психушек на всех не хватит и будет нам п*здц. Слова знакомого врача
Туся муся• 13 ноября в 15:24
Недоедают.
И я не шучу.
Соседи чуть не махач устроили за 2000, муж недосчитался. Выяснилось, что он же их и скурил. И забыл)))
Как в анекдоте про «папа, теперь ты будешь меньше пить? Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!»
И я не шучу.
220В• 13 ноября в 15:25
Ответ дляКидаю курити
Сестра курит и периодически пьёт. Ей те яблоки и вся остальная ерунда до одного места. Закидалась булками сладкими, сверху кофеём сладким полирнулась. До этого пару сигарет выкурила, на ночь парочку, ночью может встать покурить.
Считает, что витамины, творог, мясо нежирное -это ей не нужно.
SnowMaiden• 13 ноября в 15:26
Объем вселенского разума постоянен и не зависит от количества людей на планете (с)
месяцкие• 13 ноября в 15:57
Ответ дляКидаю курити
Тут і живіт і мішки і брилі. Думаєте хто вона, не гугліть. Як я ненавиджу ваше оціночне судження. Все життя обертається навколо горіхів і авокада. Які в нас недалекі люди
месяцкие• 13 ноября в 16:00
Ответ дляКидаю курити
Я вас дуже хочу порівняти з Литвиновою, яка курить і випиває. Подивитись в порівнянні на вашу неземну красу.