Крошечка-хаврошечка• 13 ноября в 18:28
Если я некрасивая, я останусь одна?
Українська Мрія• 13 ноября в 18:30
Ответ дляРассказница
Мужикам нужні красота и бабло
Бабло нужно женщинам
Рассказница• 13 ноября в 18:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Бабло нужно женщинам
Мужикам сейчас нужнее
Я_и_моя_собака• 13 ноября в 18:31
Нет. Можете найти себе некрасивого тоже, они не перебирают особо
П´яна вишня• 13 ноября в 18:32
Ответ дляРассказница
Мужикам нужні красота и бабло
Мужикам нужен секс!!! А некоторым бабло!
С баблом каждая красивая, но не каждая без него.
Советничаю тут• 13 ноября в 18:32
Я не амазонка, но не одна. Иногда смотрю на парочки вокруг и думаю, что шанс есть у всех.
Даже у моего прыщавого одногрупника в вузе, который летом ходил в куртке, была девушка)
Пургену мне• 13 ноября в 18:33
Если не красивая но богатая шанс есть огромный.
Если не красивая но умная, то тоже шанс имеется. Чуть поменьше но он есть.
А если вы себя можете сами обеспечить, у вас есть крыша над головой то вопрос - зачем вам мужик?
Томатико• 13 ноября в 18:34
Знаю много именно не красивых женщин, у которых сложилась отличная семейная жизнь.
И, да: если женщина к 30 годам не научилась презентабельно себя преподносить при любых данных - она дура. А вот у дур таки ничего путного не выходит при любой внешности.
Та_шо_ж_таке• 13 ноября в 18:35
Некрасивая то ладно, может умная? Начните в шахматы играть, идите в шахматный клуб, там с кем-нибудь таким же умным и познакомитесь. Или начните играть в компьютерные игры по сети. Там вообще лица не видно)
Смурфетта• 13 ноября в 18:38
Кто сказал шо некрасивая? Пошлите его.. и жизнь наладится. Не надо слушать глупых и завистников
Смурфетта• 13 ноября в 18:39
Ответ дляТоматико
Ошибаетесь.. у глупых часто шоколад в жизни.. есть масса тому примеров только уровень (она и очень богатые мужчины)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:48
Ответ дляivareka
будьте обаяшкой, одна точно не останетесь
нет уж, пусть будет собой, а то опять исправлять ошибки в след. жизни
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:50
Ответ дляКоролева краси
Одна может остаться и красивая. Разве в этом дело? ))
а бабле, в нем, родимом
Атятя_тётя• 13 ноября в 18:54
Автор, я видящая и слышащая! Вы не останетесь одна! Найдите хорошего психолога и все у Вас будет, так духи говорят. И мужчина будет замечательный!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:55
Ответ дляАтятя_тётя
а я вижу, что она его прикормит пирожками.
Поторописька• 13 ноября в 19:20
Ответ дляПургену мне
Ще варіант, якщо некрасива, але харизматична, теж шанс великий
Без QR коду• 13 ноября в 19:36
Главное это то что вы можете мужчине дать. Это ощущение что он король рядом с вами. Изучайте их психологию, там не сложно на самом деле, смотреть влюбленно, слушать открыв рот, вовремя произносить Как скажешь любимый, Ты как всегда прав и тд. Ну и секс осваивайте. Ещё и не отгоните