Скользкая• 09 ноября в 03:57

какие проблемы бывают у красивых?

Раздражевская• 09 ноября в 04:04
Проблемы это проблемы(( им абсолютно наплевать на красоту хозяина. Хоть ты красавица, хоть урод, проблемы могут ничем не отличаться.
Ждун с Нибиру• 09 ноября в 04:07
А що ви вважаєте проблемою?
Втрата здоровʼя, близьких людей, підстава, тюрма, нещасний випадок. В нас в країні все що повʼязано з війною. Які ще можуть бути проблеми?
Це все від зовнішності не залежить
Идууу--уууу блин• 09 ноября в 04:12
А вы некрасивая судя по всему?
ХвилювАллочка• 09 ноября в 04:15
Красивым тяжелее стареть, остальные ничего не теряют.
220В• 09 ноября в 04:17
Комплексы
Заикальница• 09 ноября в 04:20
Разные, как и у богатых/ больных/черных/лысых/ старых/высоких/ толстых/ глупых и их антонимов.
А вы сколько тем еще наклепаете, прежде чем пойти решать проблемы своей внешности к психиатру?
Робот Вертер• 09 ноября в 04:20
Херовые сосуды и вечная головная боль ((
А_я_ЛОЖУ!• 09 ноября в 06:09
Ответ дляРобот Вертер
Лебедина шия має свій недолік. Співчуваю.
Подвійна веселка• 09 ноября в 08:23
Красота уходит, вот что тяжело
Ашолюдискажуть• 09 ноября в 09:07
Общечеловеческие проблемы не щадят никого, и не выбирают красивый ты или страшный.
А вас именно специфические проблемы, вызываемые привлекательной внешностью волнуют? Есть и такие.
Красота привлекает и цепляет - и не только хорошее.
Повышенные риски домогательств и нежелательного внимания - и я сейчас не о редкостном явлении типа маньяк из кустов, риск такого у всех одинаков, и ему тоже на внешность пофиг в целом, а про не столь опасные, но мерзкие ситуации в метро, на работе, на отдыхе и т.д.
Проблемы в отношениях с людьми. Казалось бы - всем нравятся красивые, какие вопросы? Но мужчины могут не воспринимать дальше красоты и привлекательности, также иметь стереотипы - красивая - не умная, стерва, меркантильная. А женщины часто испытывают зависть, и обесценивают не хуже мужиков - та знаем мы как ей все достается. Женская конкуренция - бессмысленна и беспощадна.
Самовосприятие и ловушка собственной внешности. Красота не вечна, ее положительные стороны - которые определенно перевешивают отрицательные, становяться привычкой и частью своего Я. Терять это больно и страшно. Самоидентификация, которая содержит установку ’я красивая’ буквально ломается и собирается заново.
В отношениях - казалось бы, выбор больше круто же? Но и тут есть подвох - нарциссы и мудаки тоже любят красивых. Туповатые персонажи которых волнует исключительно внешность - туда же. Сторонники отношений в виде купли-продажи. Да просто посылай их, красавица - а вот фиг, красота и психологическая зрелость, умения разбираться в людях вот вообще никак не коррелируют, так что парадоксально выше шанс влипнуть в токсичное говнецо.
Кусюче сонечко• 09 ноября в 11:28
Все мои партнеры выбрали в жены попроще внешности, муж такое чувство что любит только за внешность такое ощущение что когда я постарею все может развалиться