Солоденька цукОрка• 13 ноября в 19:36
Какой бы вы язык хотели выучить?
Если бы было время и желание
Зробіть вибір:
вже голосів:
Немецкий
Итальянский
Польский
Турецкий
Французский
Тыц, свой вариант
Закуйовджена життям• 13 ноября в 20:02
Люди, а посему вы немецкий выбрали? Аргументируйте( не оберем в расчет беженцев которые в Германии)
Бутерброд з ікрою• 13 ноября в 20:13
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я в Украине. Девять лет назад начала учить немецкий. Сначала с сыном-школьником. Потом увлеклась. Изучаю самостоятельно. Без репетиторов.
Сейчас это реально.
Когда сын сдавал уровень А2 в институте Гёте - я оплатила экзамен и себе. Так что у меня уровень А2 подтверждён.
Думаю, что готова сдать В1. Просто уже не хочется деньги тратить на оплату экзамена. Сейчас лишних нет.
Сын в этом году будет подтверждать В2 и немецкий, и английский.
Сейчас это реально.
Чудо в декрете• 13 ноября в 20:24
Испанский, но мне он не даётся почему-то. Хоть и говорят что он очень лёгкий в изучении. Английский выучила на средний уровень за пол года, без предварительного изучения в школе, а тут уже год мучусь
Гжегож Бженчишчикевич• 13 ноября в 20:53
Сейчас имею В1-В2 немецкий. Начала учить испанский. Но надо бы вспомнить английский
Техпаспорт на медузу• 13 ноября в 21:48
Угорську ) нафіга тільки? Але мені чисто з лінгвістичної точки зору цікаво