Зайченя• Изменено 13 ноября 2025
Загальні наркози зменшують життя?
Чи зараз такі препарати що безпечні?
Хто що чув?
Дайте знати
Хто що чув?
Дайте знати
Хвильоватиша• 13 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
Ну так это просто супер. Браво медицине. Речь ведь не об этом, что наркоз это плохо. Спасибо, что он есть! Речь о том, какое влияние он может произвести на организм человека.
Влияние на организм зависит от состояния самого организма и от правильно подобранного наркоза. И от квалификации анестезиолога.
Хочу в БАНю• 13 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
І иені перші роди тоже обдерли горло. На других вже я про це сказала і анастазіолог сказав, що це через неправильний прикус могло бути і він постарається все зробити акуратно. І таки зробив.
Бо кашляти після кесаревого, то як вид катувань.
А кашляла я дуже сильно і плакала від болю ран при цьому
Так, в мене неправильный прикус, Але в перший раз же не обдерли. Я не кашляла, Але відчуття було,що в горлі наче шматки висіли, я намагалася це наче проковтнути, потім розуміла, що це не слина, це щось висить в горлі. Але потім пройшло.
А я кумедна• 13 ноября 2025
Ответ дляХвильоватиша
Да, все правильно. Я писала именно об воздействии на кору головного мозга. У кого в анамнезе психические расстройства, шизофрения и т.д. - может послужить триггером.
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2025
Ответ дляА я кумедна
Вы ’не в теме’. Объяснять вам нет смысла и желания. Вы хотя бы элементарные вещи понимайте - сон это природное! состояние организма, наркоз - искусственное. Или, когда человек спит, то можно ему операцию на сердце сделать? Он же спит, ничего не чувствует, да?
Вы не можете открыть книгу и прочитать? Или на худой конец чатгпт
Зачем несёте эту чушь о мертвом теле во время наркоза?