Майданщица• 13 ноября в 22:17
А вам вакуумний аборт робили під наркозом?
Чи місцевий? Бо я боюсь внутрішньовеий наркоз
Н@Диете• 13 ноября в 22:18
А местный там какой может быть наркоз? Брызнули заморозку как на зуб? 🤣
Майданщица
• 13 ноября в 22:19
Ответ дляН@Диете
Та хз, просто боюсь як вплине загальний, і так нервова система не альо
Доль Чекомбана• 13 ноября в 22:20
Чего вы его боитесь? Аргументы?
Аргументы - за: не видеть, не слышать, не нюхать все, что будет происходить.
Н@Диете• 13 ноября в 22:20
Ответ дляДоль Чекомбана
Чего вы его боитесь? Аргументы?
Аргументы против: нервная система не алё)
Майданщица
• 13 ноября в 22:20
Бо я чим більше думаю, тим більше думаю краще вже народити) але партнер точно проти
Ластоноша• 13 ноября в 22:21
Нет, я отказывалась. Там боли как таковой страшной нет, похоже на сильный спазм при месячных и быстро
Доль Чекомбана• 13 ноября в 22:21
Ответ дляН@Диете
Так это как раз показания к общему. Плюс, отдохнет и восстановит систему, чтоб была але
Ластоноша• 13 ноября в 22:21
Ответ дляМайданщица
Родить в 100000 раз больнее
Доль Чекомбана• 13 ноября в 22:22
Ответ дляЛастоноша
Родить в 100000 раз больнее
А ростить в 10000000000
Майданщица
• 13 ноября в 22:22
Ответ дляДоль Чекомбана
Дійсно? А негативних наслідків на мозок і серце немає? Чи там швидко?
Майданщица
• 13 ноября в 22:22
Ответ дляЛастоноша
Родить в 100000 раз больнее
Та я вже маю доньку, трохи знаю
Майданщица
• 13 ноября в 22:23
Ответ дляДоль Чекомбана
А ростить в 10000000000
Ось це і лякає з таким неадекватним чоловіком
Ластоноша• 13 ноября в 22:23
Ответ дляМайданщица
Там не нужен вам вообще наркоз, целый полк без него делает, 2 минуты и прокладку лепить будете, через 10 минут вынесут бумажку и свалите по своим делам
Доль Чекомбана• 13 ноября в 22:23
Ответ дляМайданщица
Слушайте, ну 2025. Современные препараты
По секрету: моей родственнице предстоит операция на сердце под общим ( не поверите) наркозом. Головоломка для вас да?
Майданщица
• 13 ноября в 22:24
Ответ дляЛастоноша
Ну ось і прошу без, а вони по протоколу..
Майданщица
• 13 ноября в 22:24
Ответ дляДоль Чекомбана
Так🙈
Ластоноша• 13 ноября в 22:24
Ответ дляМайданщица
Бред, и в частной и в жк можно без
Майданщица
• 13 ноября в 22:24
Ответ дляЛастоноша
Бред, и в частной и в жк можно без
В Києві?
Доль Чекомбана• 13 ноября в 22:26
Ответ дляМайданщица
Так🙈
Может еще вам подкину аргумент. Самый лучший момент моих вторых родов был момент, когда меня ввели в общий наркоз в конце, чтоб зашить разрывы. Так круто и глубоко я не высыпалась никогда наверное. Проснулась реально отдохнувшая, хотя это длилось мин 20
Свій варік• 13 ноября в 22:27
Ответ дляМайданщица
Вы путаете общий наркоз с медикаментозным сном. Аборт делают под медикаментозным сном как раз. Захотите, загуглите разницу.
Ластоноша• 13 ноября в 22:28
Ответ дляМайданщица
В Києві?
Возле центрального стадиона прямое здание гинекология, первый этаж налево в конец коридора. Идеально делает, не дорого, только узи с собой возьмите и пораньше, бо с баб целый приход
Ластоноша• 13 ноября в 22:30
Ответ дляМайданщица
В Києві?
С Киева поезд, прибудете под утро, а потом пару остановок протрухчуете и маршрутка на Киев у жд вокзала сбоку)))
Кондуктор автобуса• 13 ноября в 22:34
Ответ дляН@Диете
Местный, это укол в шейку матки. Не наркоз а анастезия местная в данном случае.
Реанимация• 13 ноября в 22:34
Ответ дляМайданщица
Лучше аборт. Я второго родила. Хотя муж хотел а я нет. Мне очень очень грустно
Голубка миру• 13 ноября в 22:34
да. под наркозом, я все слышала и ощущала, без боли, но неприятно было очень (
Майданщица
• 13 ноября в 22:36
А ще питання як швидко відновились? Гормони не стрибали аж так, щоб відчували зміни настрою і тд?
Ластоноша• 13 ноября в 22:36
Автор, во вторник моя подруга и ее подруга идут, хотите и вы идите за компанию))