Кукарикуууууу• 13 ноября в 22:46
Кто принимал Карвелис от тревожности?
Был эффект?
Все і одразу• 13 ноября в 22:49
Приймала не і від тривожності, а в комплексі як підтримка серця.
В Карвелісі є пустирник, але для заспокоєння звичайний пустирник більш дієво.
Анютины ласки• 14 ноября в 00:52
Мне назначила кардиолог 30кап 1 раз в день 1 месяц. Я жаловалась на повышенное давление,жизненную суету (меня типа подтрушивало а ля аретмия). Назначила от давления небилет от суеты карвелис. Мне норм