Бегущаяпо• 14 ноября 2025
Ну пожалуйста, не отбирайте свет еще на дольше.. Что думаете, будет жестко?
Хи хи, ну ну• 14 ноября 2025
Ответ дляМенее Более
Приличные люди стреляются в таких случаях
Он никому ничего не должен!
Ms. Dolly• 14 ноября 2025
Ответ дляМасяня Я
А вы за кого голосовали?
За попередника.Он хоть языками владеет и на него смотреть не стыдно.
Донбас почти освободил,Путина нае..л,неглупый.Но скучный.
Теперь веселимся.
Фрекен бок• 14 ноября 2025
Ответ дляНетутешня
Корупціонери були завжди! А ми сидимо без світла через росіян.
Ти їм сци межи очі, а вони - дощ іде. Да, все ще не дійде?
Хи хи, ну ну• 14 ноября 2025
Ответ для...аяприкольная
и у нас каждый день. неужели нельзя между всеми поровну распределить ? некоторым приходится в укрытиях сидеть, когда ночью свет включают, а днем на работе. ничего не успевают сделать. а запад и в укрытиях не сидит и свет не отключают.
Вы что,ещё не поняли? Свет отключают в Киеве,так как это рычаг давления на людей, на журналистов,чтобы блядское шоу продолжалось. Вы думаете,почему не пишут у нас,куда попали? Чтобы люди сидели в неведении,в страхе - и не высовывались. Нет информации,страх,хаос - это то,что нужно. А то вопросы начнёте задавать неудобные властям.
Дуб береза• 14 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Пишут троя минус отопление, как люди будут я не знаю, впереди зима.
Белоснежко• 14 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Так, я на Троєщині. В батареях почало шуміти і вони зразу стали холодніти. Це жах…
Бегущаяпо
• 14 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
Вначале или в конце троещины?
Лупаю цю скелю• 14 ноября 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня такое ощущение, что только мою область жестоко отключают и столицу.
А я думала, що лише мою так відключають-Хмельницьку. 3 години світло є вдень, коли ти на роботі
Белоснежко• 14 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Вначале или в конце троещины?
В конце, район Новуса.
Обращеница• 14 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
капо верде, зря они что-ли там постоянно тусят по дороге в СЩА
Так в США комментируют:
«Итак, министр обороны Украины бежал из страны и, согласно множеству сообщений, не планирует возвращаться. Его связывают с хищением миллионов долларов США и евро. Чтобы мы понимали друг друга, это было бы эквивалентно тому, как если бы министр войны Пит Хегсет (Secretary of War Pete Hegseth) сбежал в другую страну.»
Обращеница• 14 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
И при любых непонятках в политике, когда зе ездит просить помощь, когда надо надавить на партнеров - всегда фигачат Киев. И сразу везде публикуются обработанные фотки! Ну, и по всем телеграмм помойкам просят донаты. Это уже как какой-то алгоритм.
Я еще только вчера подумала на фоне скандала, что скоро Киев будет выгребать. И вот.
Обращеница• 14 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
У нас только вчера включили))) не троя
Обращеница• 14 ноября 2025
❗️Унаслідок масованої атаки ворога в Києві пошкоджені ділянки теплових мереж.
У Деснянському районі, через аварійну ситуацію на тепломагістралі, тимчасово відсутнє теплопостачання частини будівель.
Комунальні служби міста зараз працюють на місцях: оперативно визначають характер пошкоджень та приступають до негайної ліквідації наслідків.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Бегущаяпо
• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Хоть бы не мой дом
Дюагональ• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Так в США комментируют:
пЄтріоти,
Дуб береза• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Так в США комментируют:
Для меня самая мерзкая татарская рожа, хотя он там с жидами как на подбор.
Обращеница• 14 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Та все рожи по своему прекрасны
Сарафанное радио• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Так в США комментируют:
Если я кому-то и верю в этой жизни, то это Х страница Клайтона Морриса!
Цвіпканя• 14 ноября 2025
Ответ дляСарафанное радио
А кто это?
Скажений гудзик• 14 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Купіть екофлоу
дайте гроші, куплю. чи не командуйте
Скіфська пектораль• 14 ноября 2025
Вінничинна нема світла 14-16 годин. Зате кажуть десь на західній переізбиток електроенергії.
Нічого.
Піднімуть ціни вдвоє. І перестануть вимикати. Проходили. Знаємо
Нічого.
Поторописька• 14 ноября 2025
у шоколадо мертветчуковской ботни агония.целую ночь’без света’в инете
идите в бедгород и воронеж,ростовскую обл генераторы разгружать.воду на донецке запустите
Поторописька• 14 ноября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Нічого.
у меня родные там.есть отключения но не критично.куча прибамбасов и сияют как новогодняя елка.
Поторописька• 14 ноября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
дайте гроші, куплю. чи не командуйте
ну так найдите работу нормальную и будут деньги у вас.в инете клепать темки за деньги мертветчука и шоколада -это на хлеб только
Поторописька• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Через пару часов на работу
а че ж вы не спите коль вам на работу
Поторописька• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
починят значит.это не во всем городе и не во всей стране.с рошеном надеюсь как всегда все ок?
Поторописька• 14 ноября 2025
Ответ дляОбращеница
Так в США комментируют:
ржу не магу.зачем эти фейки тут.никто не сбежал никуда
Поторописька• 14 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
зима плюсовая температура.у каждого есть и дача и село .не все живут в электродомах.приднестровье не подохло и мы не пропадем.бедгород воронеж блекаут.на донецке нет воды и не будет.из луж подмываются.